skip to Main Content

21st Century, Кальций, магний, цинк + D3, 90 таблеток

Покупать или не покупать? Данный витаминный комплекс достаточно недорогой, поэтому каждый может себе его позволить. Тем более, что отечественные аналоги стоят в разы дороже. Хоть кальций здесь в форме “карбоната кальция”, который не сильно хорошо усваивается, бад имеет право на существование.
Эти витамины я приобрела давно, пару лет назад, когда сильно не разбиралась в усвояемости тех или иных компонентов. Меня привлекла невысокая цена, хороший состав, количество таблеток. По сравнению с Д-3 никомедом выигрывает в разы.
Описание:

  • Три важных минерала и витамин D3 для поддержки здоровья костей
  • Минеральная добавка
  • Не содержит глютена
  • Гарантированное качество — продукт прошел лабораторные испытания

Кальций, магний и цинк — это три важных минерала, дополненные витамином D3, которые поддерживают здоровье костей и мышц, а также способствуют укреплению иммунитета.

Рекомендации по применению

В качестве минеральной добавки взрослым принимать по три (3) таблетки в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку. Результаты зависят от индивидуальных особенностей.


Производитель рекомендует выпивать 3 таблетки в сутки, однако я пила две. Таблетки большие, гладкие, глотаются легко. Запаха не имеют. Визуальный эффект начал наблюдаться после двух недель приема. Ногти стали более крепкими, волосы меньше стали выпадать, улучшился сон. Перестали беспокоить вечерние судороги ног.

Я честно пропила всю банку. Мне ее хватило на 45 дней. Конечно, на сайте iherb есть более “правильные” комплексы, но их стоимость намного выше. Никаких побочных эффектов таблетки у меня не вызвали. Мнения разделились-кто-то “за” них, а кто-то “против”. Хотите, почитайте еще 3000 отзывов на айхербе, если сомневаетесь брать их или нет.

Все мои отзывы в сообществе  читайте ЗДЕСЬ

Мой код АМС7965даст вам скидку 5% на ваш любой заказ, скидку 10% для новичков и на домашние бренды Iherb.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector