skip to Main Content

29% скидки на всё и на “золотые” детские витамины тоже.

photo_2020-09-30_17-33-45

Вообще я думала написать про потрясный освежитель воздуха, но потом вспомнила про коронавирусную истерику и подумала, что про витамины сейчас будет актуальнее. Кстати, до 20.00 1 октября действует 29% скидки на все. Так что сечас крайне выгодно делать заказ!

Итак, продолжаю рассказывать про то, что пьем с весны и до сих пор, так как болеть совсем не хочется. Младшая – 5 лет от роду сейчас плотно подсела на вот такой комплекс:

Nature’s Plus, Source of Life Animal Parade Gold, добавка для детей с мультивитаминами и минералами, ассорти из натуральных вкусов, 120 таблеток в форме животных

Мои дети в восторге от этого производителя потому что все витамины выполнены в виде вот таких потрясающих разноцветных животных. Заставлять пить не придется, главное спрятать, чтобы не объелись. А еще они вкусные, со вкусом вишни, апельсина и винограда. Тасюха вишневые любит больше остальных, их сейчас и закажу )))

photo_2020-09-30_17-33-50

Почему этот комплекс нравится мне – в нем есть все. Все и в одной таблетке это для меня идеальное сочетание. Тут витамины, включая С и D, а также минералы, лактобактерии, жирные кислоты, ферменты и даже биофлавоноиды.

В общем, выдал ребенку пилюлю или парочку, если чадо было в саду, и сразу дзен вырастает за спиной и жизнь становится легче и проще.

Однозначно рекомендую Nature’s Plus, Source of Life Animal Parade Gold, так как удобно и выгодно, особенно сейчас при таких скидках. Ну, и немаловажно – дети в восторге! А Тася особо и не болела с весны, от витаминов или антисептика не знаю, но что бы не сработало буду повторять свой ритуал.

Выгодных покупок вам!

Только до 1 октября до 20.00 по Москве вы можете получать скидку 29% на ВСЕ по моему кодам TIV511+IHERB24 (жмите на ссылку и он автоматически сработает)

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector