skip to Main Content

Alaffia,черное мыло для мытья тела, Rose Matcha + УХОД ЗА ТЕЛОМ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

tsRZEEzhJk8.jpg

В режиме самоизоляции чем только не занимаешься- просмотр фильмов, брождение по интернету, готовка на кухне, бесконечные завтраки-обеды-ужины и перекусы.. и… возможный лишний вес, а как следствие целлюлит. Но главное, вспомнить о подручных средствах по уходу за кожей!

Поэтому сегодня в посте:

1) Отзыв о новинке- черном мыле-детокс ручной работы
2) Напомню про чудо-щетку для сухого массажа и шикарных скрабах для тела
3) Упомяну про легкий вариант антицеллюлитного массажа в домашних условиях.

В общем, пока сидим дома, все средства хороши!

В составе геля на первом месте водный экстракт камелии(зеленого чая). Уникальный состав зеленого чая придает коже упругость, обладает ранозаживляющими свойствами, активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом и усиливает защитные свойства кожи.
Гель для душа должен подойти для проблемной кожи, для кожи подверженной покраснению, раздражению, так как оказывает эффективное противовоспалительное, бактерицидное и успокаивающее действие. Производитель гарантирует, что данный продукт подойдет всем типам кожи, включая самую чувствительную.

Самой главной фишкой продукта является нерафинированное масло ши. Неочищенное масло ши при получении не подвергается какой-либо термической обработке, что позволяет сохранить в нем все полезные компоненты исходного сырья. Львиная доля (около 80%) его состава приходится на триглицериды, образуемые жирными кислотами (пальмитиновой, линолевой, стеариновой и др.), а также витамин Е. Масло ши смягчает, увлажняет, питает кожу, оказывает антисептическое, регенерирующее действие.

Что меня немного смутило, так это отсутствие в составе золы, ведь, как утверждают многие источники, настоящее черное мыло имеет такой цвет как раз-таки из-за золы. Но я могу, конечно, чего-то не понимать. Если кто может пояснить по составу данного продукта, буду благодарна.
Также не нашла розы. Какую розу имел в виду производитель- ведь в составе ее точно нет, разве что она использовалась в качестве эфирного масла или аромата, которые не указаны на сайте.

А теперь ближе к делу.
Яркая солнечная бутылочка с дозатором и хорошим объемом. Внутри тягучий гель цвета карамели, похожим на нерафинированное масло ши. Гель пенится слабовато, почти не имеет запаха, если прислушаться, то я различаю классические ноты хозяйственного мыла. Не отношу это к недостаткам совсем. Потому что приятные ощущения после мытья перекрывают мелкие недостатки. Кожа после продукта- чистейшая, но без скрипа и пересушенности. Кроме этого вообще без какого-либо запаха.
В виду замечательного состава я отдала гель дочке, иногда у нее бывает неидельная кожа на спине- планируем, что гель для душа Alaffia поможет с этим временным недостатком.

Мое мнение об Alaffia – это действительно аутентичный продукт для тела. Не такой, как все, особенный. Его можно понять и принять, либо остаться равнодушным. Лично я – довольна покупкой.

И как обещала, напомню про очень популярную щетку для сухого массажа. Она- чудо как хороша! За столько лет работы совершенно не истрепалась.

Массаж щеткой по сухому телу можно смело назвать антицеллюлитным массажем для ленивых. Ведь делать его действительно очень просто, он не отнимает много времени, сил и не требует особых вложений. Но при этом массаж сухой щеткой помогает избавиться от целлюлита, делает кожу мягкой, улучшает общее состояние здоровья и заряжает позитивом на весь день!
Сухой массаж по телу я делаю ДО принятия душа. Кроме массажа, щетка превосходно и бережно отшелушивает кожу. Шлифует, придает шелковистость. В общем, щетка очень классная, советую не только я, но и другие покупатели. На сайте почти 1700 отзывов на этот продукт!
Подробный отзыв и ссылка на щетку здесь.

И, конечно, при уходе за телом, не обойтись без скрабов. Лучшие из лучших- это сахарные скрабы фирмы Tree Hut, которые различаются между собой лишь ароматами. Каждый из них превосходен, будь то жасмин, кокос или манго.
Мягкость, нежность, шелковистость, подтянутая кожа с ровным тоном – вот, что вы получите после использования скраба от Tree Hut. А если после скрабирования вы еще и увлажните тело кремом или лосьоном, то эффект будет как после качественных спа-процедур. Про скраб подробно с фото и ссылкой здесь.

Перебирая с дочкой шкафчики и полочки, мы нашли силиконовую баночку для вакуумного массажа. Вещица простая, недорогая, а сейчас, когда безвылазно все сидят по домам, очень актуальная. Покупали в аптеке у дома.

Для начала распариваемся в ванне, душе. Далее смазываем проблемные места массажным маслом или кремом и масируем. Самое главное, просмотреть видео или схемы, как правильно делать массаж, чтобы не навредить себе.
Антицеллюлитный массаж банками положительно воздействует на циркуляцию и лимфы, и межклеточной жидкости, и на процессы восстановления клеток. Также выводится лишняя жидкость, кожа становится более гладкой и упругой. Массаж банкой- не для ленивых и не для шустрых, которые ждут мгновенного преображения кожи. Быстрого эффекта не ждите, только регулярные сеансы по 15-20 минут в день подтянут тело.

Чтобы добиться максимальных результатов, нужно делать все в комплексе и систематично, плюс, конечно же нормальное питание и хотя бы минимальные занятия спортом.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Мои посты по теме “ДЛЯ ТЕЛА”

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector