skip to Main Content

Аналог аптечного Регидрона – Микс электролитов Hydration up

Моя самая постоянная, самая любимая и самая самая самая покупка на iherb :)) Даже с учетом того, что расход может быть очень экономным, я все равно добавляю коробочку почти в каждую посылку.

Сейчас расскажу подробно.

Hydration up это растворимый напиток для поддержания электролитного и солевого баланса в организме. Или по простому – от обезвоживания.
По сути это всем знакомый препарат Регидрон, который я тоже очень люблю. Такие препараты в основном применяются при диарее, но не стоит недооценивать их силу и свойства если вы занимаетесь спортом или соблюдаете диету.

Ссылка на товар – California Gold Nutrition, HydrationUP, смесь для напитка с электролитами, комбинированный набор из 20 пакетов весом 0,15 унции (4,2 г) каждый

Электролиты (то есть некоторые соли) необходимы организму для того, что бы поддерживать баланс жидкости. Это актуально для спортсменов, или в сильную жару, так как с потоотделением так же наступает дисбаланс жидкости и обезвоживание. И конечно актуально при ограничениях в питании. Особенно электролитные напитки рекомендуют тем, кто придерживается кето диеты и значительно ограничивает потребление углеводов.

Всем известный регидрон конечно очень хорош. Выбираю Hydration up тем не менее я потому, что он еще дополнительно обогащен витаминами и очень приятный на вкус. Само собой он так же чуть чуть соленый, но если подобрать приемлемую для себя дозировку, то пить его намного приятнее, чем регидрон 🙂

Посмотрим на состав нашего аптечного Регидрона:

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь белого цвета, кристаллический;

1 пак. 1 л готового р-ра
натрия хлорид 3.5 г 59.9 ммоль
калия хлорид 2.5 г 33.5 ммоль
натрия цитрат 2.9 г 9.9 ммоль
декстроза 10 г 55.5 ммоль
 в т.ч.
 Na+ 89.6 ммоль
 K+ 33.5 ммоль
 Cl- 93.4 ммоль
 цитрат 9.9 ммоль

А теперь сравним с Hydration UP

В напитке дополнительно присутствуют витамины E и C, магний, который очень полезен и для нервной системы и для суставов и связок. Продукт полностью вегетарианский и веганский. Не содержит глютена, ГМО и сои.

Я растворяю половину пакетика на один полный шейкер (у меня знаменитая бутылка Sundesa). Пить люблю даже зимой как можно более холодным. Мой любимый вкус – виноград, но на первую покупку я бы рекомендовала взять именно ассорти и попробовать все. Еще очень вкусный вариант – fruit punch, он похож на детский орбит :))

Препарат следует употреблять с осторожностью тем, у кого есть проблемы с почками, образование камней и другие серьезные болезни. Для здорового человека в разумных дозах он безвреден, я его даю в небольших количествах даже 2-х годовалой дочке, особенно сейчас в жаркие дни. Напиток придает бодрости и сил, после него чувствуешь себя лучше и жажда утоляется надолго. Кроме того, он помогает избавиться от чувства голода и не переедать.

Отличная альтернатива энергетикам и подойдет тем, кто не может по каким то причинам употреблять спортивные напитки.

Надеюсь, что этот отзыв был полезен.

Другие мои отзывы можно почитать вот тут – НАЖАТЬ и будет счастье 🙂

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector