skip to Main Content

АНАЛОГ ЦИСТОНА: Himalaya, UriCare, 240 растительных капсул


У нас за окном дождь и порывистый ветер, поэтому я вспомнила про старого доброго друга – препарат Himalaya “UriCare”, который всегда держу про запас, чтоб бороться с циститом, хотя на самом деле у него более широкий спектр действия.

Это аналог цистона, кому актуально, обратите внимание на Himalaya

UriCare – это комбинированный растительный препарат. Оказывает диуретическое, спазмолитическое,  противомикробное и противовоспалительное действие.

Состав длинный и разнообразный:

сыть пленчатая (берутся только корни) — оказывает болеутоляющее действие, является потогонным средством;

соломоцвет шероховатый (используются только семена) — обладает различными лечебными действиями и усиливает фармакологический эффект прочих компонентов, входящих в состав препарата;

оносма прицветковая — благодаря ей лекарство является сильным мочегонным средством;

вернония пепельная — обладает противолихорадочным действием;

стебельковый двуплодник (только цветы) — мочегонный эффект

язычковая камнеломка (только стебли) — обладает противоопухолевым действием, помогает процессу растворения камней в почках;

марена сердцелистная (только стебли) — вместе с другими компонентами растворяет оксалатные камни в мочевыводящих путях, обезболивает, борется с воспалением.

Одним из интересных ингредиентов отмечу мумие Шиладжит — это минеральная или горная «смола», используемая в Аюрведе в качестве средства для поддержания хорошего здоровья. Полезна для лечения нервной системы, почек, мочевого пузыря, репродуктивных органов и эндокринной железы. Прекрасно подходит для профилактики инфекционных заболеваний.

Препарат относится к мочегонным средствам, поэтому рекомендуется пить достаточное количество жидкости. Но на своей практике я не замечала сильного мочегонного эффекта.

Конечно, не стоит ждать, что уже после первых двух капсул состояние улучшится. Необходимо понимать, что это средство растительного происхождения и оно будет работать постепенно и медленно. И уж, конечно, дикие боли при цистите нужно блокировать эффективными препаратами. Однако успеть перехватить цистит с помощью этих капсул я успеваю. Также ими можно долечиваться после обострения, снятого, например, монуралом.

Банка огромная, купила ее давным давно, а она вот только подходит к концу. Если сравнить с цистоном, то разница в упаковке и в форме- здесь это капсулы, которые быстрее растворятся, в цистоне – это таблетки. По действию с аптечным цистоном сравнить не могу, так как не покупала. Но мне гораздо больше импонируют все добавки, купленные  на айхерб.  По цене на данный момент сильной разницы нет, в соседней аптеке 100 таблеток цистона стоят 450-500 рублей.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector