skip to Main Content

Арбузные мармеладки для красивой кожи- новинка от Pacifica

В последнее время на фото почти не увидеть настоящие лица без обработки.  Фильтры в телефонах подчеркивают красоту кожи, скрывают недостатки и даже из самых неудачных фотографий с помощью фотошопа можно создать идеально красивое, ровное лицо. Да что там лицо, если можно скорректировать фигуру и придать невероятный объем волосам!

Pacifica выпустила жевательную добавку под названием “Без фильтра”, с помощью которой кожа должна стать красивой.
Неожиданный поворот от бренда, который всегда выпускал косметику!

Мармеладки для кожи приходят в яркой пластиковой  упаковке. Я влюбилась в эту обалденно красивую салатовую баночку с первого взгляда.

Состав с оф.сайта:
Витамин А, Витамин В6, Витамин В12, фолат (как фолиевая кислота), йод, марганец, селен, органический сироп тапиоки, органический тростниковый сахар, очищенная вода, три цитрата натрия, экстракт морских водорослей, лимонная кислота безводная, натуральный ароматизатор.

Все витамины не превышают суточных дозировок.

Витамин А – предотвращает преждевременное старение кожи, действуя как антиоксидант уменьшает повреждения, вызванные ультрафиолетовым излучением, загрязнениями и другими негативными проявлениями окружающей среды. Придает естественное сияние коже, делая ее более привлекательной и красивой.

Витамины В6 и В12- выравнивают тон кожи, поддерживают молодость.

Фолиевая кислота – для здорового цвета лица, улучшает кровообращение

Йодид калия- спорный минерал в небольшой дозировке (может быть как полезным, так и вредным, противопоказанным при некоторых заболеваниях)

Марганец- антиоксидант, препятствует преждевременному старению, для свежей, красивой кожи.

Селен- минерал долголетия, красоты, сдерживает процессы старения

Честно скажу, что не рассчитываю на какой-то видимый эффект на коже, хотя на оф.сайте есть весьма хорошие отзывы на этот счет. Я просто люблю жевательные добавки и купила Pacifica ради интереса, скажем так, в коллекцию вкусов.

В баночке находится 60 мармеладок красного цвета. Каждая штучка в виде ягодки, яблочка, бананчика. Мармеладки достаточно крупные. Аромат из банки слабый. Вкус арбузный, неядреный и несладкий. Но на двух штучках вполне возможно остановиться.

Эта добавка стоит у меня возле компьютера, теперь, когда пишу отзывы, потихонечку закидываю конфетки в рот- вкусно и с пользой. Не могу сказать, что я агитирую за покупку, но и против ничего не имею.
Добавка позиционируется как веганская, поэтому будет полезна тем, кто придерживается такого питания.
Также на нее стоит обратить внимание тем, у кого проблемы с глотанием капсул.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои записи на тему ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector