skip to Main Content

ATTITUDE, Little One, Жидкость для мытья детских бутылочек и посуды

Средства для мытья посуды я покупаю только на айхербе. И чаще всего – это Attitude. В составе жидкости нет красителей, синтетических ароматизаторов, поверхностно-активных веществ и аллергенов. В основе – только растительные компоненты.

Средство безопасно для всей семьи, включая младенцев.

ATTITUDE, Little One, Жидкое средство для мытья детских бутылочек и посуды, Грушевый нектар, 700 мл

Канадская компания Attitude выпускает лучшие в мире сертифицированные экопродукты в сегменте бытовой химии. Безопасность Attitude подтверждена сертификатами независимой компании EcoLogo и неправительственной некоммерческой экологической организации Environmental Working Group (EWG). Сертификаты гарантируют отсутствие токсичных веществ и аллергенов в составе и безопасность использования средства для мытья детской посуды.

Более того, сточные воды с содержанием жидкости Attitude полностью биоразлагаемы и не причиняют вред окружающей среде.

Сказать, что я люблю продукцию канадского бренда Attitude – ничего не сказать. Я её боготворю! Радуюсь, когда появляются новинки и расстраиваюсь, когда что-то снимают с продаж. Чаще всего заказываю жидкость для мытья посуды. Потому что считаю недопустимым использовать на кухне агрессивные химические средства из супермаркета. Особенно это касается маленьких детей.

Состав: <5% растительных анионных поверхностно-активных веществ (кокоглюкозид), <5% растительных неионных поверхностно-активных веществ (лаурил глюкозид). Содержит также воду, хлорид натрия, глицерин, глюконат натрия, цитрат натрия, сапонины, гамма-ундекалактон (сладкие фрукты) (<5%), этилацетат (груша) (<5%).

Мои впечатления

Удобная большая пластиковая бутыль объемом 700 мл. Жидкость прозрачная, густая, концентрированная. Шикарно пахнет грушей.
Расходуется экономно, а потому нет необходимости держать отдельную бутыль для детской посуды. Средства хватит надолго, даже если мыть с его помощью всю посуду в доме, а также фрукты и овощи.

Замечательно отмывает любые органические загрязнения, в том числе жир и копоть, устраняет любые запахи.

Средства Attitude – лучшие, потому что экологичные и безопасные! Советую.

Не предназначено для использования в автоматических посудомоечных машинах.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector