skip to Main Content

Бестселлер сайта – отличная тушь для ресниц Heimish, Dailism, Smudge Stop Mascara

Тушь выглядит, не побоюсь этого слова, люксово – красивая картонная коробочка, внутри увесистый флакончик с самой тушью. Ну очень приятно держать ее в руках, такую и подарить можно. И даже нужно. 🙂

Щёточка (важный момент) здесь пушистая, не силиконовая, но необычной формы (хотя в наше время уже ничем не удивишь) – сужающаяся к кончику и с изгибом.

Ограничитель на туши работает хорошо – на щеточке не остаётся слишком много ненужного средства (а то и такое бывает).

Цвет – черный, яркий, не тёмно-серый, а именно насыщенный черный, как я люблю.

На настоящий момент пользуюсь тушью около 3 месяцев, но не каждый день, примерно 2-3 раза в неделю. Первые пару недель, как это иногда бывает, тушь была жидковатой, из-за чего подсклеивала реснички, что меня слегка расстроило. Но спустя время она стала чуть гуще, и эффект стал лучше – склеивание уменьшилось, ресницы стали выглядить естественнее. К моей радости 🙂

Изгиб тушь придает, но для моих прямых ресниц, слабоватый, зато прилично удлиняет. Я всегда крашу ресницы в один слой (то есть провожу щёточкой несколько раз, пока она ещё не застыла) – в два для меня ресницы уже ощущаются тяжёлыми, я не люблю это ощущение, и пропадает их естественный вид.

Тушь для ресниц Heimish показала себя с лучшей стороны в плане стойкости – на мне она совершенно не осыпается в течение всего дня (ура!), а значит, и не раздражает глаза. Так же она не размазывается, не течет при “мокрых” условиях – за это она мне очень нравится.

Смывается тушь без проблем специальной жидкостью для снятия макияжа с глаз (например, двухфазной от Missha) или гидрофильным бальзамом, но в принципе в их использовании нет необходимости – тушь ооочень просто смывается обычной теплой водой. Я смачиваю пальцы водой, захватываю реснички и через несколько секунд “снимаю” получившиеся “чулочки”. Это настолько просто и быстро, что каждый раз вызывает восторг. При таком способе удаления тушь не размазывается и не оставляет “крошек” – вообще ничего, глаза идеально чистые. Кстати та самая моя любимая тушь тоже снимается “чулочками”, однако уже не так просто – в сравнении это оказалось очень очевидно (а так бы и не знала), так что Heimish тут явно выигрывает.

Как я уже написала, пользуюсь тушью уже не первый месяц, а она не думает засыхать – для меня это очень актуально, так как крашусь сейчас не так часто и менять тушь постоянно не очень хотелось бы.

________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Косметика азиатская находятся ЗДЕСЬ.
Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Другие мои отзывы о декоративной косметике со скидкой:

Идеальная подводка с тонкой кисточкой, Physicians Formula

Новинка – карандаш для бровей, серый, Missha

Мировой бестселлер – BB-крем Missha, 13 оттенок

Удобный карандаш для бровей в серо-коричневом оттенке, Etude House

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector