skip to Main Content

Бюджетный комплекс мультивитаминов. Хорошие витамины с сайта Айхерб

В очередной раз озадачившись выбором мультивитаминного комплекса, наткнулась вот на такие витамины от Now Foods, гордо именуемые “Мультипищей”.
 

 
Now Foods, Мультипища 1, 90 таблеток
 
Этот витаминный комплекс не безупречен, но свои плюсы в нем есть. И даже немалые. Во-первых, он действительно очень бюджетен – банка, рассчитанная на три месяца приёма, стоит меньше 18 долларов, то есть, примерно по 6 долларов на месяц. А с учетом регулярных скидок – то на бренд, то на категорию, – и того меньше. Во-вторых (и именно за это я их и выбрала), в них умеренное количество витамина А, а не несколько суточных, если не недельных, доз, как это частенько случается с американскими витаминами. Я к витамину А отношусь с некоторой опаской и передозировки стараюсь избегать.
Этот комплекс подкупил как раз адекватными дозировками. Довольно много здесь только витаминов группы В. Состав вообще достаточно богатый, есть даже редко встречающиеся витамин К и хром. А еще – фирменная смесь экстрактов фруктов, трав, ягод и овощей (шпинат, морковь, свёкла, клюква, черника, вишня, зеленый чай, масло виноградных косточек, клубника, малина, алое вера и много чего еще). Плюс к этому – лютеин, ликопин, ресвератрол, коэнзим Q10.
 
Минус, собственно, только один. Не все витамины в натуральных и оптимально усвояемых формах.
Тем не менее, воспринимаются организмом хорошо, без побочек и неприятных ощущений. Ну, а об эффекте от приёма витаминов я судить не берусь. )
В общем, если средства позволяют – выбирайте витамины в более натуральных и усвояемых формах, если же вот прямо сейчас нужно сэкономить, а без витаминов уже никак – присмотритесь к этому варианту.
 
Удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector