skip to Main Content

Чем добить посылку. Набор для идеального маникюра Sally Hansen

Не ожидала от копеечного набора такой прыти, но факт остаётся фактом – за маленькую денежку мы получаем полноценный комплект для ухода за ногтями.
В наборе есть всё, чтобы добиться идеального состояния ногтей – пилочка, книпсер, триммер/пушер, баф три в одном и, собственно, сам футляр с внутренними отделениями.

6.3a

Sally Hansen, Fabulous Fingernails, набор для идеального маникюра, 1 шт.

Футляр
Раскрывающийся пенал из рыжего моющегося синтетического материала на одной кнопке. Внутри – четыре отделения. Лёгкий, вместе с наполнением весит ровно 50 гр. Я считаю, это рекорд невесомости подобных наборов.

Книпсер
Для стрижки ногтя надо поднять и повернуть верхнюю ручку книпсера, поместить ноготь между лезвиями и сжать. Книпсер из нержавейки. Он удобный даже при работе левой рукой, острый, средней ширины. Он не оставляет заусенцев и не задевает кожу.

Пилка
Пилка металлическая с пластиковой ручкой. Поверхность полотна сделана не плоско, а желобком. Для пальцев удобное сплюснутое углубление. Пилка не самая мелкозернистая, стачивает лишнее в мгновенье ока.

6.3b

Триммер и пушер
На рыжей палочке с одной стороны белый гибкий пушер, с другой – металлический триммер-лезвие. Пушер нетравматичный, мягкий, и в то же время крепкий, а тримером удобно не только подрезать кожу, но и чистить ногти.

Баф
Плоский пенополиэтиленовый баф с пудровым абразивным напылением нужен для наведения финишного глянца. Одна сторона подравнивает, другая шлифует, а третья полирует до блеска. Баф гибкий и при этом устойчивый к износу.

Вывод
Это самый минимум, который каждая из нас может освоить. Такой маникюрный джентльменский набор всегда с собой. Им можно пользоваться не только в режиме срочной помощи, но и успокоения нервов в режиме томительного ожидания. 😊

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector