skip to Main Content

Conair Topsytail – 5 предметов

наука

Conair Topsytail – 5 предметов

Topsytail прост и гениален, с ним можно за секунду сотворить чудо, и даже не одно, а много разных чудес.
Думаю, что уже многие пользуются этим изобретением. Первый Topsytail я покупала на Алиэкспрессе, но он был плохого качества и прослужил недолго. Вкусив прелесть шикарного результата, я нашла такую же петельку в ближайшем магазинчике, и она у меня порвалась в самый неудачный момент, когда я была в другом городе и рассчитывала на шикарную причёску при минимуме стараний.
Topsytail Conair от других отличается качеством, прочностью, хорошей обработкой пластика.

11.2

Conair, Приспособление Topsytail, 5 предметов

Два плюс три
В наборе 5 простеньких предметов: две петли разных рамеров topsytail и topsytail jr. плюс 3 резинки. Подробная цветная инструкция-гармошка содержит подробное описание 6 разных причёсок.

Принцип
Принцип действия – игольное ушко. Это настолько просто, что дольше описывать словами. Надо собрать под резинку низкий хвост, воткнуть в волосы петлю и продеть хвост в петлю наподобие нитки в игольное ушко, а дальше просто протащить хвост как нитку за иглой. Резинка будет внизу, а снаружи образуется красивый валик, из-под которого будет выходить обёрнутый волосами хвост. Вся технология занимает 2 секунды, и получается так:

11.3

Что можно сделать? Частично собранные волосы, собранные на боку в ассиметричную причёску, несколько валиков, каскадом переходящие друг в друга наподобие экзотической косицы, подоткнутые пучки и много-много вариантов, которые выскакивают в поисковике по запросу «Topsytail». Я не буду описывать словами «Шаг 1, шаг 2», потому что прилагаемая инструкция, а также десятки и сотни фотографий и видео наглядно продемонстрируют идеи действительно красивых и небанальных причёсок. Лучше всего они смотрятся на длинных волосах, но для обладательниц средней длины есть весьма симпатичные варианты.
Что у них общего? ПРОСТОТА, ЛЁГКОСТЬ и БЫСТРОТА выполнения при ШИКАРНЕЙШЕМ виде.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector