skip to Main Content

Cosmedica Skincare, Полностью восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз, 0,7 унц. (20 г)


Недорогой, но чудесный крем для глаз!

Крем для нежной кожи вокруг глаз я в последнее время использую нечасто. Но почти ежедневно пользуюсь различными патчами, которые могут достойно заменить некоторые крема. Однако именно этот крем патчи не заменят. Продукт содержит стооолько полезного, что глаза разбегаются!
Здесь и 1% гликолевая кислота, молочная кислота,  пептиды, сера MSM, витамин С, коэнзим q10, масла жожоба и виноградных косточек, солодка, зеленый чай, сквалан…

Грамотно подобранный состав омолаживает, восстанавливает, увлажняет, способствует выработке коллагена.

Как только я уловила запах крема, сразу же вспомнила покупку израильской космецевтической фирмы HAVA ZINGBOIM, запахи оказались схожи, но каково же было мое удивление, когда почти совпали и текстура, и результаты. Причем ценник на израильский крем в разы больше!

Крем Cosmedica Skincare белый, легкий, распределяется безупречно, хорошо впитывается, не стягивает и не утяжеляет тонкую кожу. Кожица после него шелковистая-шелковистая. В этом креме прекрасно продуман состав, поэтому даже наличие 1% гликольки не вызывает раздражений и шелушений.

Наношу его на ночь. По ощущениям, крем имеет накопительный эффект, каждую ночь мягко осветляя и смягчая кожу. Результат от применения этакая зашлифованность в районе гусиных лапок и более светлая кожа вокруг глаз.

Из минусов отмечу непрезентабельую упаковку такого качественного содержимого – баночка пластиковая с полупрозрачной невзрачной наклейкой. Однако результат перекрывает скромный внешний вид.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ подборка моих постов на тему ДЛЯ ЛИЦА

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector