skip to Main Content

Country Farms, СУПЕР ЗЕЛЕНЬ : 50 органических суперпродуктов в одной баночке!

О пользе зелени и овощей знают все, но не все едят достаточное количество зелени, необходимое для поддержания здоровья. Я тоже не исключение, зелень ем очень умеренно,  но о её полезных свойствах, конечно, знаю. Однако даже это не мотивирует меня съесть хоть пучок зелени, поэтому меня спасает органическая смесь Super Greens от Country Farms с ягодным ароматом, которая и восполняет дневную норму зелени и овощей!

Итак, в довольно большой и увесистой коробочке приходит 300 г красно-розового порошка. Баночка пластиковая, яркая и милая. Хранить ее надо в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре не выше 25 градусов.

Состав смеси просто шикарный! Чего там только не найдешь! 50 органических суперпродуктов в одной баночке!

Ростки пшеницы, люцерна, спирулина, капуста, свёкла, ягоды, ростки ячменя, алоэ, гранат, яблочный пектин, семена льна, грибы, пробиотики…

Полный состав раделен на подгруппы:

Органическая зеленая смесь:

Овсяное волокно, травяная смесь (пшеничная трава, трава ячменя, листья люцерны), семя льна, шпинат, петрушка, спирулина, хлорелла, внутренний лиственный гель алоэ вера 200: 1 концентрат, брокколи, кале, зеленая капуста

Смесь органических фруктов и овощей:

Свекла, красная малина, клюква, клубника, ежевика, черника, гранат, морковь, вишня, ацерола, яблоко, банан, лен, манго, папайя, груша, ананас, помидор, персик, нони, акаи, арбуз.
Органическая пребиотическая и волоконная смесь:

Зеленое гороховое волокно, акация, синяя агава, инулин, артишок, яблочный пектин.

Пробиотическая смесь:

Bacillus Coagulans, Bacillus Subtilis

Органическая смесь грибов:

Мейтаке Гриб (Grifola Frondosus), Himematsutake (Agricus Blazei) Гриб, Кордицепс Sinensis Mushroom, Турция Хвост (Trametes Versicolor) Гриб, Шитаке (Лентинула Эдодес) Грибной порошок, Lion’s Mane (Hericium Erinaceaus) Гриб, Чжу Линг (Plyporous Umbellatus) Гриб, Чага (Inonotus Obliquus) Гриб, Рейши (Ganodema lucidum) Гриб, Мешимакобу (Phellinus linteus), Гриб

Производитель заверяет, что Super Greens – это альтернатива фруктам, овощам и зелени, помогающая пищеварению, укрепляющая иммунитет и повышающая энергичность.

От себя добавляю еще и то, что смесь – замечательный вариант легкого перекуса, когда вроде бы не голодный, а всё равно что-нибудь поесть – попить хочется.

Чтобы смесь получилась приятной по вкусу, надо добавлять довольно большое количество воды, примерно пол-литра. В противном случае, пить будет затруднительно из-за ярко-выраженного концентрированного вкуса порошка. В идеале – разводить смесь в шейкере и периодически взбалтывать её, так как она оседает.

Вкус у Super Greens очень даже неплохой, особенно если привыкнуть. В первый раз мне вообще не понравилось, но тогда я добавила мало воды, где-то 250 мл. Тогда я, конечно, расстроилась и решила, что нужна хорошая сила воли, чтобы пить эту смесь. Дней через пять дала напитку ещё один шанс, при этом добавив больше воды, и абсолютно спокойно выпила. Доча пьет вообще без проблем.

Цвет при разведении получается красным. В самый первый раз так меня напугала дочка, прислав фото ВК (приложу его в комментариях)

По вкусу и по запаху смесь напоминает свёклу, она здесь явно преобладает. Повторюсь, что пить реально, после двух-трех ра вкус смеси и вовсе начинает нравиться))

Верю, что такой замечательный состав приносит только пользу, а пробиотики, витамины, минералы и антиоксиданты важны для поддержания здоровья.

Плюс Super Greens низкокалорийный ( 40 ккал ) и способствует поддержанию здорового веса.

Советую к покупке!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои записи на тему ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector