skip to Main Content

Doctor’s Best, Биотин для волос, кожи и ногтей

Биотин является важной составляющей работы ферментов по расщеплению жиров, белков и углеводов и превращению их в энергию. Нарушение процесса обмена приводит к изменению качества волос, кожи и ногтей. Поэтому биотин часто называют витамином красоты. Если вы боретесь с выпадением волос, у вас шелушится кожа и хрупкие ногти, обратите внимание на эти мармеладные витамины с биотином.

Doctor’s Best, Biotin Gummies, Strawberry Delight, 5,000 mcg, 60 Gummies

Биотин (витамин В7) – водорастворимый витамин. Синтезируется в кишечнике из продуктов питания – печени, цветной капусты, грибов, молока и другой животной и растительной еды. И если у вас здоровая микрофлора кишечника, то биотина у вас достаточно своего, и у вас нет таких проблем, как выпадение волос, сухость кожи и ломкость ногтей. Но такие счастливцы встречаются редко.

Спектр симптомов недостатка биотина не ограничивается выпадением волос, сухостью кожи и ломкостью ногтей. Даже небольшой дефицит витамина сопровождается усталостью, слабостью, повышением уровня сахара в крови. Поэтому биотин жизненно необходим для людей с диабетом и инсулинорезистентностью.

Мармеладки не содержат желатин. Они вегетарианские, на натуральном фруктовом пектине.
Ароматизаторы и красители тоже натуральные.

Состав: крахмальная патока, сахар, вода, пектин, натуральный ароматизатор, концентрат бузины (краситель), лимонная кислота, цитрат натрия, кокосовое масло, карнаубский воск.

Размер порции: 2 жевательные таблетки, что соответствует 5000 мкг биотина.

Этого достаточно для профилактики и поддержки волос в хорошем состоянии.
Если есть серьезные проблемы, то необходимо обратиться к доктору и сдать анализы.
Возможно, вам назначат более высокую дозу биотина – от 10000 мкг.

Принимать можно в любое время суток, но мне нравится на ночь.
Перед проглатыванием надо тщательно разжевывать.

Это не первая баночка биотина. Я очень люблю жевательные таблетки за их натуральный состав и схожесть по вкусу с хорошими мармеладными конфетами, за отсутствие синтетических красителей и консервантов.

Консистенция плотная, как и положено быть конфетам на пектине. В банке не слипаются, но летом их не отправляют. Результат от биотина есть – волосы стали меньше выпадать и даже появились новые волоски.

Хранить лучше в прохладном и недоступном для детей месте.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector