skip to Main Content

Doctor’s Best. Ультра кордицепс плюс – укрепление иммунитета + природный антибиотик

Кордицепс – укрепляет иммунитет, поддерживает работу респираторной и сердечно-сосудистой систем, обеспечивает организм естественной метаболической энергией.

Экстракт гинкго билоба и артишока – заряжает энергией и увеличивает выносливость организма, помогает восстанавливать жизненную силу, поддерживает здоровье легких и печени, улучшает память и умственные способности.

Doctor’s Best, Ультра кордицепс плюс, 60 растительных капсул

Препарат «Ультра кордицепс плюс» от Doctor’s Best содержит чистый культивированный Кордицепс китайский (Cordyceps sinensis). Это растение, которое веками использовалось в Китае в качестве тонизирующего средства. Оно насыщает организм энергией и поддерживает работу различных органов и систем.

Адаптогенные свойства кордицепса выражены в воздействии на иммунную и респираторную системы, которые часто страдают при стрессе и усталости. Большая часть стимулирующих веществ негативно влияют на работу этих систем, тогда как кордицепс поддерживает их метаболической энергией в форме аденозина, основы АТФ.

Кордицепс (гриб) – природный антибиотик, особенно эффективный при легочных заболеваниях (хорошо помогает при кашле, бронхите) – быстро справляется (важно при кашле не глотать капсулу, а разжевывать, после чего не пить/есть в течение 30 минут).

На вкус специфический, но вполне съедобный с легкой кислинкой.

Кордицепс, всегда есть в моей аптечке, покупаю от данного производителя и от бренда MRM (там в составе только кордицепс, без артишока и гингко билоба) – оба эффективны.

Сейчас пьем всей семьей для поддержания иммунитета (по одной капсуле в день).

В баночке 60 капсул (стандартного размера).

Состав:
Кордицепс китайский (мицелий), содержит не менее 8% кордицеповой кислоты (60 мг) и 0,28% аденозина (2 мг) 750 мг
Экстракт гинкго билоба (лист), содержит не менее 24% флавонгликозидов (7 мг) и 6% терпеновых лактонов (1,8 мг) 30 мг
Экстракт артишока (лист), содержит не менее 5% цинарина (1,5 мг) 30 мг

Важно: кордицепс и гингко билоба разжижают кровь. Следует применять с осторожностью при приеме препаратов, разжижающих кровь, а также ингибиторов МАО.

Благодарю за использование моего кода  PZM051

Удачных покупок!

Больше о грибе кордицепсе можно узнать из поста “ЧЕРВЬ-ТРАВА ОТ 21 БОЛЕЗНИ И ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ” – https://marinahaifa.com/16743/

Back To Top Adblock
detector