skip to Main Content

ДВОЙНАЯ КАРАМЕЛЬ- в шоколаде и сухих сливках.


Очень вкусно!

Ссылка на шоколад:

Equal Exchange- это лучшая из лучших фирм для меня на сайте айхерб. Что кофе, что шоколад- все на подбор изумительно и вкусно. Кофе- настоящий , ароматный, вкусный. Шоколад- какой не возьми, каждый со своей изюминкой. Здесь знаешь , за что платишь- за качество, которое понятно с первого кусочка шоколада и с первого глоточка свежесваренного кофе.
Этот шоколад не исключение. И у него есть своя фишечка во вкусе. Это нотка соли и послевкусие карамели, сдобренные хорошим 55% шоколадом.
Соль во вкусе не выбивается и не портит шоколад. Карамель жесткая, по хрусту на зубах похожа на грильяж. Если же медленно рассасывать этот темный шоколад, то сначала будет сладковато-соленый вкус, а в конце останется сладкая леденцовая карамель. Оригинально, неизбито, вкусно!

Про сливки будет уже третий отзыв по счету. Нарадоваться на них не могу. Кофе с ними такой вкусный! После того, как мы попробовали сливки Leaner Creamer, не хочется вообще ничего другого и пробовать.
За молоком ходим в магазин по привычке, но в кофе не добавляем совсем, поэтому подогретое молочко таскаю дворовым котам.

Пакет с ними благоухает по всех кухне. Карамельные сливки имеют более кремовый оттенок, чем предыдущие с ванилью и оригинальные.

Они отлично оттеняют вкус как вареного кофе, так и растворимого,  придают сладость, делают аромат более богатым. Банально прозвучит, но я наслаждаюсь каждым глоточком кофе! Очень вкусно со всеми кондитерскими изделиями- от простых булочек до тортиков.

Прекрасно растворяются без комочков. Для аромата и цвета достаточно и 1 чайной ложки на 200 мл кофе.

Советую к покупке всем любителям карамельного латте, да и вообще всем сластенам!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ МОИ ЗАПИСИ НА ТЕМУ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector