skip to Main Content

Эффективная формула для лечения железодефицита

Now Foods, Iron Complex Caps – железосодержащая формула для лечения железодефицитной анемии. Препарат содержит 27 мг бисглицината железа (Ferrochel), хелатную форму минерала с высокой степенью биодоступности. Для улучшения усвоения, формула включает синергисты железа, а также компоненты, улучшающие функцию кроветворения.

Подробный состав формулы с указанием доли веществ в процентном отношении от рекомендуемой суточной нормы (на одну порцию):

Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты) – 100%
Фолат (5-метилтетрагидрофолат, Quatrefolic) – 42%
Витамин B12 (метилкобаламин) – 2083%
Железо (бисглицинат железа, Ferrochel) – 150%
Экстракт корня дудника китайского (Angelica sinensis) – 50 мг
Листья малины (rubus idaeus) – 50 мг

Железо — минерал, необходимый для образования гемоглобина, транспортирующего кислород клеткам по всему организму. Витамин С улучшает абсорбцию железа в кишечнике. Витамин B12 и фолат необходимы для производства кровяных клеток.

Iron Complex Caps — вегетарианская добавка. Производится по стандартам GMP. Содержит деликатную форму железа, не вызывающую запоров. Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время еды.

Добавка только для взрослых. Противопоказана при беременности и грудном вскармливании. В случае прохождения медикаментозного лечения перед приемом добавки необходимо посоветоваться с врачом.

Хранить строго в недоступном для детей месте, передозировка железа для детей может вызвать отравление со смертельным исходом.

Я принимаю добавки с железом по назначению врача. Now Foods, Iron Complex Caps принимаю в данный момент. Выбрала эту добавку по соотношению цены и качества, а также понравился состав формулы. В одной капсуле помимо железа в эффективной форме содержаться дополнительные вещества, улучшающие усвоение железа и функцию производства кровяных клеток. Принимаю 1 капсулу в день утром за полчаса до завтрака. Побочных эффектов не наблюдалось. Самочувствие хорошее.

Хочу напомнить, всем, кто принимает железосодержащие добавки, что не рекомендуется одновременно с железом принимать кальций и цинк, так как они конкурируют за транспорт, и могут значительно уменьшить усвоение железа, почти в два раза.

Рекомендую формулу Now Foods, Iron Complex Caps как качественное, эффективное и удобное средство для лечение ЖДА.

Если мой отзыв оказался вам полезен, введите пожалуйста при заказе код TOV513, чтобы получить дополнительную скидку 5% на весь ваш заказ и -10% на товары личных брендов IHerb.

В инстаграм @ruherb

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector