skip to Main Content

Эй Пил – дерзкий сексапил

Эй Пил– самая яркая и экстраординарная смесь в рамках бренда .
Даже зелёные яблочные котлеты с этой приправой становятся такими… такими… прямо вау.

АКЦИЯ -10%
до 8 апреля

Simply Organic, Цитрусовые Эй Пил , 2,54 унции (72 г) 

Что там?
В фирменном флаконе с мельницей – кошерная сертифицированная органическая смесь: апельсиновая и лимонная цедра, лук, чеснок, семя кунжута, петрушка, кориандр, семя фенхеля.

Опыт
Во-первых, это выглядит красиво – красно, бело, зелёно, жёлто, бежево.
Читая состав, я не могла себе представить, что получится настолько сильное сочетание вкусов – свежее и тёплое одновременно, с кислинкой и чайной фенхелинкой.
Сквозь прозрачные стенки видны внушительные кусочки всякого разного.
В некоторых банках куски цедры мельница промалывает с трудом. Скорее всего, потому что они крупноваты, недостаточно высушенные, вяленые. Крутилка буксует, и в конце концов ты принимаешь решение заменить мельницу на прилагаемую традиционную заглушку, из которой можно всё ссыпать в большое квадратное окошечко.
А в других баночках ничего такого не случается, всё хорошо, мельничка не спотыкается, и летят равномерные крошечки как вкусовые искорки.

Смесь подходит вообще ко всему. Она универсальна и неизбита. Простые паровые овощи с эй пилом начинают казаться гурманскими.

Быстрые яблочные котлеты можно делать из любых яблок, и сочных кислых, и ватных сладких. Натереть 3 очищенных от кожуры и сердцевинки сырых яблока, добавить туда одно яйцо, столовую ложку манки и горсточку эй пила. Подождать до разбухания манки минут 10-15. Брать ложкой и жарить в разогретой сковородке на оливковом масле минуты три. Подавать с мёдом или джемом. Просто так тоже хорошо.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector