skip to Main Content

Eminence Organics, Firm Skin Acai Cleanser – АРОМАТНЫЙ ЯГОДНЫЙ ЙОГУРТ ДЛЯ УМЫВАНИЯ

k5mONzOI0lE.jpg

Великолепное средство для умывания с уникальной органической формулой.

Нежнейшая умывалочка с соком ягод асаи, облепиховым и малиновым соком, соком голубики и ягод годжи, экстрактами азиатской центеллы, асаи, малины, кунжутным маслом, комплексом biocomplex2™, индийским крыжовником, витаминами С, Е, Q10 в составе. Средство предназначено для нормальной, сухой, возрастной , увядающей кожи.

Фирменный Биокомплекс Eminence 2° восстанавливает сияние, жизненную силу благодаря целенаправленному сочетанию питательных веществ, обеспечивая видимые, долговременные результаты.

Все ингредиенты для Biodynamic выращиваются максимально естественно, без пестицидов и химических удобрений. И внимание! Урожай собирают по лунному циклу. Вы можете себе представить? Лично я в восхищении от этого!

Умывалка кремовая, нежнейшая, ягодным цветом. У нее не только вкусный состав, но еще и умопомрачительный малиновый аромат. Два надавливания на дозатор вполне хватает, чтобы полноценно умыться. Средство не пенится совсем, просто распределяется эластично по влажной коже, ощущение такое, что умываешься кремом. Рутинный процесс с этим продуктом превращается в радостное событие.  Firm Skin Acai Cleanser какой-то  ну просто нереальный и волшебный!

После умывания кожа настолько мягкая, нежная, гладкая и упругая, что даже не верится. Как такое может быть, если вода из крана одна и та же, кожа моя возрастная нормального типа тоже не меняется каждый день, но факт остается фактом. После умывания нет стянутости совсем, при этом лицо такое светленькое, холеное, бодренькое. Это средство я использую утром, чтобы получить позитивный заряд от аромата и результат на коже. Косметику не удаляет, но я и не рассчитывала на это.

Смело могу посоветовать Firm Skin Acai Cleanser:
-любителям органики- состав тут просто закачаешься!
-обладательницам сухой, возрастной и нормальной кожи- точно не сушит!

Покупкой безумно довольна. После долгих поисков и промахов среди новинок с сайта LL я наконец-то нашла то самое средство, которое хочется повторить снова.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector