skip to Main Content

Eminence Organics, Pear & Poppy Seed Microderm Polisher, 2 fl oz (60 ml)

Сегодняшний отзыв о скрабе-полишере для лица. Но по внешнему виду он так похож на ламомство! Прямо настоящий джем из крыжовника и киви. Кроме этого, здесь такой качественный и вкусный состав, что и впрямь скраб хочется наносить не на лицо, а зачерпнуть ложечку и в рот)))

RqV8AS81Uqo.jpg

Продукт очень ароматный- яблочно-грушевый запах прекрасен. Состав умопомрачителен: сок лайма, алоэ и грейпфрута, экстракты ламинарии и спирулины, витамин С, гликолиевая кислота, крыжовник и морковь, в общем все бесподобное- органическое. Ингредиенты для Eminence Organics выращиваются максимально естественно, без пестицидов и химических удобрений, а урожай собирают по лунному циклу.

Ключевые ингредиенты, которые выделяет производитель:

Груша – борется со свободными радикалами и оживляет кожу

Зеленое яблоко – питает кожу, тонизирует и омолаживает

Маковое семя – увлажняет, нежно отшелушивает, для ясного, сияющего цвета лица

Грецкий орех – содержит витамин Е, отшелушивает естественно и нежно

Способ применения: смешайте небольшое количество продукта в руке с равным количеством воды. Осторожно нанесите на кожу круговыми движениями на 1-2 минуты. Все признаки шероховатости и сухости исчезнут, чтобы оставить гладкий и сияющий цвет лица.

Мой опыт использования этого продукта происходил в два этапа.

1 этап . Получив желанную баночку, я сразу же нанесла приличный объем смеси на влажное лицо и начала массажировать круговыми движениями. Больно, очень больно! Скрабящие частицы разные по размеру достаточно жестко воздействовали на мое лицо. Кожица покраснела, а я призадумалась. И полезла в интернет, смотреть видео с оф сайта Eminence Organics.

В видео я обратила внимание, что для использования предлагают смешивать два продукта. То есть не наносить на голое лицо скраб, как это сделала я сразу. Итак, короткий перевод видео:

Это великолепное средство для осветления и очищения лица, которое следует использовать вместе с bright skin cleanser, чтобы добиться наилучшего результата. Вright skin cleanser- на сайте лавлеттер не предствлен, но эта умывалка для борьбы с черными точками и пигментацией. Смешать их в пропорции 2:1 , где 1 это мой зеленый скраб-полишер.

Он очищает поры и содержит очень много мелких гранул. Скраб такой интенсивный, что его нужно совсем капельку. Получившуюся массу смешать с небольшим количеством воды и круговыми движениями вмассировать в кожу, оставив на пару минут, затем смыть теплой водой.  Если использовать полишер без очищающего средства, тогда рекомендуют применять только раз в неделю, потому что он оказывает очень сильное действие

2 этап. Поразмыслив, на чем же замешать этот скраб, я остановила выбор на нежном геле для умывания фирмы Huxley. Сделав массу в ладошке, я аккуратно нанесла на кожу и результат оказался совсем другой. Отшелушивание происходило более бережно, хотя все равно ощутимо. После скарбирования кожа уже не была красной от раздражения. Гладкая, светлая и очень нежная, слегка подсушеная, но такая отполированная.
Результатом, конечно, довольна, при таком маленьком расходе средство отработает каждую копеечку. Я же снова начну копить на одно из замечательных средств фирмы Eminence Organics

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Подборка моих постов по сайту Love Letter

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector