skip to Main Content

Энзимный порошок с папаином, камелией и маслом семян чия для очистки лица. 20% скидка на новинку!

Помните, как в фильме “Бриллиантовая рука”?  “Легким движением руки брюки превращаются… превращаются брюки…”
Вот так и с продуктом Kitao. Легким движением руки порошок превращается… Во что же? Ответы и фото в отзыве!

Фирма Kitao- новинка на сайте, представлена четырьмя позициями- энзимный порошок, лосьон, пенка для умывания и крем для лица. Концепция серии Matcha&Chia ориентирована на то, что здоровая кожа должна своевременно обновляться: очищающие средства мягко удаляют загрязнения и отмершие частички рогового слоя, а лосьон и крем интенсивно увлажняют и защищают кожу от старения, загрязненного воздуха, сухости и стресса.

Мой выбор пал на энзимный порошок. У него интересная упаковка, похожая на чай с 30 индивидуаульными пакетиками. Пакетики очень удобны, не приходится лазать и насыпать порошок из общей баночки, также можно взять с собой в дорогу несколько пакетиков порошка. Немного забегая вперед, скажу, что даже целого пакетика на одно использование многовато, мне хватает и половинки, а значит, всей коробочки хватит на 60 раз применения.

Энзимная пудра представляет собой мельчайший порошок без запаха , действующим компонентом которого являются энзимы -белковые вещества, ускоряющие различные реакции в организме (папаин). Этот фермент обладает мягким отшелушивающим, противовоспалительным и антибактериальным действием, поэтому после использования пудры с папаином в составе кожа лица мгновенно приобретает свежий и отдохнувший вид. Отшелушивающий порошок для лица удаляет омертвевшую кожу и загрязнения, осветляет и очищает.

Кроме папаина в состав продукта входят:

бентонит- матирует, заживляющее, отбеливающее, эффективен для комбинированной и жирной кожи, убирает жирный блеск, сужает и очищает поры.
порошок камелии – антиоксидант, замедляет старение, тонизирует, антисептик
коллаген – омолаживает, увлажняет, укрепляет
гиалуроновая кислота- увлажняет
керамиды- восстанавливают защитный барьер, питают, тонизируют, снимают раздражение
масло семян чиа -омолаживает, смягчает, придает эластичность кже.

Способ применения- высыпать в ладонь порошок, добавить немного воды, вспенить и круговыми движениями нанести на влажное лицо. Недавно я купила незамысловатый пенообразователь Etude House  и теперь вовсю взбиваю любую, предназначенную для этого продукцию только в нем. Итак, легким движением руки  порошок превращается в пышную пенку. Да такую плотную! Поэтому мне хватает и половины дозы индивидцального пакетика.


Получившуюся пенку наношу на лицо, массажирую, смываю. Удаляется легко, немного подсушивает кожу, но не стягивает. Лицо светлеет прямо на глазах, хотя я уж не знаю, куда еще светлее! После процедуры кожа нуждается в нанесении тоника, затем крема, нанесенные прдукты моя кожа поглощает с невероятной ультрасилой. Поэтому при моем типе кожи я буду использовать энзимный порошок 1 раз в неделю, не более. Зато уверена, как прекрасно продукт впишется в уход за комбинированной, проблемной, жирной кожей.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Подборка моих постов по сайту Love Letter

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector