skip to Main Content

Enzymedica, ферменты от проблем с кислотностью

При погрешностях в питании, употреблении нездоровой пищи, а также с возрастом нередко возникают проблемы с пищеварением. Появляется изжога, кислая отрыжка, боли и дискомфорт в эпигастральной области. У меня такие симптомы появляются при приеме нестероидных противовоспалительных препаратов. Принимать их с ингибиторами протонной помпы – не лучший выбор.

У лучшего мирового бренда Enzymedica есть добавка, которая может их заменить.

Enzymedica, Acid Soothe, 30 Capsules

Компания Enzymedica является экспертом номер 1 в области веганских препаратов для пищеварения с терапевтическим эффектом.

Acid Soothe содержит фирменную смесь Thera-blend, лист папайи, цинк карнозин, готу кола, корень зефира для поддержания оптимального пищеварения и облегчения симптомов, связанных со случайными желудочно-кишечными расстройствами.

Капсулы вегетарианские – состоят из целлюлозы.

Добавка не содержит яиц, молочных продуктов, консервантов, солей, сахара, сои, пшеницы, дрожжей, орехов, кукурузы, глютена, казеина, картофеля, риса, искусственных красителей или ароматизаторов и компонентов, выращенных с применением генных технологий.

Thera-blend – это эксклюзивный состав, объединяющий несколько штаммов ферментов, которые работают с определенным уровнем pH. Подходит людям как с повышенным, так и с пониженным уровнем кислотности желудка.

Экслюзивная смесь Thera-blend содержит папаин, амилазу, липазу, целлюлазу.
Ускоряет обменные процессы, расщепляет углеводы, жиры, клетчатку и белки.

Цинк-карнозин включен для укрепления слизистой оболочки желудка, выступая в качестве буфера для желудочной кислоты. Защищает слизистую желудка от повреждения агрессивными компонентами продуктов питания и НПВП и помогает избавиться от эпизодического дискомфорта. Способствует формированию здоровой флоры в желудке и помогает поддерживать баланс полезных бактерий в желудочно-кишечном тракте.

Корень зефира (алтея лекарственного) обладает регенерирующим действием – восстанавливает слизистую ткань. Используется в медицине для лечения широкого спектра расстройств пищеварения, включая раздражение слизистой, воспаление, запор, изжогу кишечную колику и язву желудка.

Готу кола оказывает влияние на микроциркуляцию крови, благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт.

От дискомфорта в желудке применять по 1 капсуле после еды.

Я принимаю вместе с капсулой НПВП или при изжоге, несварении, отрыжке.
Отличное безобидное средство для помощи пищеварению, если имеются проблемы с желудком – гастрит, рефлюкс или другие.
Добавка быстро, одной капсулой, снимает дискомфорт в желудке.

Обратите внимание – эта добавка не лечит, а снимает эпизодические симптомы.
По вопросам приема добавок советуйтесь со своим лечащим врачом.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector