skip to Main Content

Enzymedica, Natto-K, для сердечно-сосудистой системы

Особенность комплекса ферментов Enzymedica Natto-K состоит в том, что он оздоравливает сердечно-сосудистую систему – растворяет тромбы, снижая риск инсультов и инфарктов, защищает организм от вирусов и бактерий и повышает сопротивляемость инфекционным заболеваниям.

Действует скидка 10% на избранные товары.

Enzymedica, Natto-K, для сердечно-сосудистой системы, 90 капсул

Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
Улучшает кровообращение.
Способствует выработке плазмина.

Недостаток ферментов, как следствие старения организма, наиболее критичным становится в пожилом возрасте – появляются боли в суставах, проблемы с кровообращением, часто развиваются и трудно поддаются лечению инфекционные заболевания.

На помощь приходят ферменты в качестве пищевых добавок.

Самые лучшие комплексы можно найти у Бренд Enzymedica.

Добавка Natto-K содержит фирменную смесь пищеварительных ферментов Thera-blend и протеолитические ферменты.

Экслюзивная смесь Thera-blend ускоряет обменные процессы, расщепляет углеводы, жиры, клетчатку и белки. Штаммы Thera-blend сохраняют активность в среде любой кислотности и подходят людям как с повышенным, так и с пониженным уровнем pH.

Протеолитические ферменты для здоровья сосудов

Протеолитические ферменты бромелайн и наттокиназа снижают повышенный уровень фибрина – белка, компонента сгустков крови и атеросклеротических бляшек, который является очевидным фактором риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Свойства наттокиназы уничтожать тромбы впервые были выявлены в 1980 году в Чикагском университете.

Клинические исследования показали, что наттокиназа:

– растворяет избыток фибрина в кровеносных сосудах и тромбы;
– снижает уровень (плохого) холестерина ЛПНП и увеличивает уровень;
– уменьшает вязкость крови, улучшает кровоток и снижает артериальное давление.

Наттокиназа повышает выработку плазмина (антипода фибрина) в организме, обладает мощным фибринолитическим действием, повышает текучесть крови. В современной медицине этот фермент используется в качестве альтернативы аспирина для профилактики и коррекции заболеваний сердца и сосудов. Плазмин расщепляет избыточный фибрин, что способствует улучшению кровообращения. Natto-K помогает поддерживать здоровый уровень факторов свертывания крови в пределах нормы.

Действие ферментов на вирусы

Есть данные о том, что ферменты помогают убивать вирусы. На сегодняшний день известны, как минимум, три механизма действия протеолитических ферментов на вирусы:

– разрушение защитного покрытия вирусов;
– повышение иммунитета;
– растворение избыточного фибрина.

Всё дело в том, что вирусы и бактерии “скрываются” под слоем фибрина, и иммунитет не всегда может их распознать, чтобы ликвидировать. Фибрин скрывает вирусы также от антивирусных препаратов и антибиотиков, замедляя и ослабевая действие лекарств. Ферменты естественным образом растворяют избыток фибрина, скрывающего вирусы и бактерии.

Принимаю добавку по 1 капсуле 3 раза в день натощак. Надеюсь восстановить повреждения в сердечно-сосудистой системе, появившиеся с возрастом, облегчить боль в суставах и, в целом, снизить воспаление в организме. А также стимулировать иммунную систему для борьбы с бактериальными и вирусными инфекциями.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector