skip to Main Content

Etude House, Soon Jung, успокаивающий тонер с pH 5,5, 6,08 ж. унц. (180 мл)

tsAfvy3cC4g.jpg

Не так давно я писала об эмульсии Soon Jung  Etude House, которую покупала для дочки. А сегодня расскажу о тонере, который я купила ей же, чтобы дополнить наборчик.

Тонер приходит в прочном пластиковом тюбике прозрачного цвета, сам тонер вообще как водичка, так что выглядит флакон как бутылочка с водой. Дизайн минималистичный, очень приятный. Средства довольно много – 180 мл, расход, учитывая то, что дочка им пользуется дважды в день, довольно экономичный.

Как и эмульсия, тонер вообще не имеет запаха, что не может не радовать. Средство базовое, подойдет для любого типа кожи.

Тонер отлично освежает лицо, на коже ничего после него нет липкости, зато остаётся приятное ощущение мягкости, нежности и чистоты. Средство хорошо очищает лицо как утром, после сна, так и вечером, подготавливая кожу в дальнейшим процедурам.

Вместе с эмульсией тонер работает отлично! Кожа нежная, мягкая, увлажненная, не раздраженная. Но даже и без эмульсии тонер сам по себе замечательный. Большой плюс тонера в том, что он восстанавливает здоровую кислотность кожи, не содержит спирта, силиконов, красителей. Я смело купила его дочке (возраст 19, кожа бывает в небольшими недостатками и прыщиками)

Дочка и от эмульсии, и от этого нового тонера просто в восторге! А я рада, что ей нравится! С удовольствием рекомендуем этот тонер!

vuU2wUsRHlk.jpg

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector