skip to Main Content

Ферменты папайи при тяжести в желудке

Фермент папайи – это довольно вкусная жевательная таблетка, которая поддерживает пищеварительную функцию. Приобрела ни на что не надеясь, цена то копеечная и очень удивлена эффектом.

До 26-го февраля скидка -10%

21st Century, Фермент папайи, 100 жевательных таблеток

Описание:
100 жевательных таблеток, на самом деле их нужно рассасывать.  По цвету –  нежно персикового цвета, на вкус слегка сладковаты, без ярко выраженного вкуса и запаха. Рассасываются очень легко, как конфетка – никаких неприятных ощущений.

Действие:
В состав входит смесь ферментов папайи (плоды), бромелаин (из ананаса), оба фермента – расщепляют белки.
Лично для меня данные ферменты особенно актуальны во время праздников, застолья, посиделок и как правило, после данных мероприятий тяжесть в желудке. Также беру ферменты с собой в поездки, они помогают  при переходе на новую кухню, сложного сочетания продуктов и конечно при переедании ))) такое к сожалению иногда случается.

Рекомендации по применению
В качестве пищевой добавки для взрослых жуйте по одной (1) таблетке во время приема пищи, три (3) раза в день или по назначению врача. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Индивидуальные результаты приема могут отличаться.

Личное впечатление:
Обычно я слежу за своим питанием, но все же иногда случаются недомогания. В такие моменты, ферменты папайи здорово выручают, принимаю их только по надобности. На самом деле даже от одной таблетки чувствуется эффект, тяжесть уходит. Классный продукт, понравился, рекомендую.

Хлорофилл от Now Foods 

Зеленая смесь для повышения энергии и не только

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector