skip to Main Content

Garden of Eatin’, Синие кукурузные чипсы Tortilla

Чипсы синего цвета, но без красителей. Чудеса, да и только! Оказывается, в Америке выращивают осбый сорт кукурузы. Она так и называется – синяя или хопи. Минуточку, кукуруза не генно-модифицированная! Да еще и полезнее нашей обычной.

Garden of Eatin’, Кукурузные чипсы Tortilla, синие чипсы, 229 г

Синяя кукуруза отличается от желтой не только цветом. Одним из ее преимуществ является то, что она содержит на 20% больше белка и имеет более низкий гликемический индекс.

Зерна синей кукурузы имеют отчетливый ореховый привкус, а выпечка, приготовленная из синей кукурузной муки, обладает более тонким и сладковатым вкусом.

Больше всего подходит мука хопи для приготовления чипсов. Ведь “жесткость”, присущая кукурузной муке, чипсам идет только на пользу. Кукурузные чипсы прочные, не рассыпаются, не крошатся. И хрустят! Из другой муку такое не получить!

Синие чипсы от Garden of Eatin, компании с 40-летней репутацией – любимый продукт американцев, лауреат премии ChefsBest за 2011 год в номинации “Лучший продукт”. И это не случайно – чипсы приготовлены по специальному рецепту, очень вкусные и полезные, прекрасно совместимы с лучшими соусами!

Не содержат никаких посторонних, опасных для здоровья, ингредиентов – только мука из органической синей кукурузы, масло холодного отжима и морская соль.

Кукуруза выращена фермерскими хозяйствами с соблюдением всех агротехнических правил устойчивого земледелия.

Сертифицирована, как органический продукт.
Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Не содержит глютена.

Кошерный продукт.

В пакете тонкие хрустящие чипсы – треугольнички. Немного сладкие, но без сахара, с ореховым вкусом. Чуть-чуть подсоленные, кажется, что посыпаны мельчайшей солью сверху, но очень-очень мало. Не жирные, но масло в составе есть, и на пальцах остается немного. Продукт очень питательный и хорошо насыщает небольшим количеством хрустиков.

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посты о продуктах питания

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector