skip to Main Content

Гидро-ампула с мальвой – 9Wishes Ampule Toner Hydra

В этом тонере меня привлекли три вещи. Первое – сам ампульный формат предполагает более высокую концентрацию активных веществ. Такими ампулами-тонерами иногда можно полностью заменить серумы.
Второе – сквалан в паре с гиалуронатом натрия образует дуэт мощных увлажняющих агентов, а третье – это мальва (штокроза), экстракт цветков которой известен способностью останавливать клеточное старение. 
Для тонера привлекательных качеств более чем достаточно, но там внутри ещё много красивого: смола мирры, ройбуш, юкка, гинкго, шелковица…

СКИДКА 20%
15% по акции + 5% по рефкоду

9Wishes, Ampule Toner, Hydra, 5.1 fl oz (150 ml)

Заявлено
Светящаяся кожа, безупречная свежесть, мгновенное глубокое питание и увлажнение, смягчение кожи, снижение уровня кожного сала.

Формула
В основе – кокосовая вода, увлажняющие агенты – сквалан, гиалуронат натрия, экстракт семян баобаба, глицерин, ботаника – экстракты ройбуша, цветков мальвы, корней солодки и юкки, смолы мирры, листьев периллы и алооэ, семян гинкго, плодов инжира, граната и шелковицы. Плюс аргинин, эмульгаторы, консерванты, катализаторы, стабилизаторы.

Опыт
Твёрдый матовый пластик с серебристой крышкой и ровный цилиндрический флакон – образец скромного шика и фешенебельного минимализма.
Прозрачный тонер с ненавязчивым ароматом по текстуре кажется слишком лёгким, водянистым, без характерной для ампул слизистости и плотности.
Я ожидала от него каких-то выдающихся способностей, но на коже он ведёт себя также, как многие его одноклассники. Он даёт умеренное увлажнение, отсутствие липкости и комфорт.
Всё в нём хорошо, придраться не к чему, но сыворотку он не заменит. Это просто беспроблемный увлажняющий тонер приличного качества для восстановления гидробаланса и кислотности эпидермиса, а также для лучшего проникновения серумов и кремов..

Если выбирать лучший тонер, самый-самый, то трио моих любимчиков выглядит так:
СВЕКОЛЬНАЯ АМПУЛА несомненный фаворит СЕЙЧАС СО СКИДКОЙ
РОЗА, ПИХТА, СОН-ТРАВА недорогой, но хороший СЕЙЧАС СО СКИДКОЙ
3 ФРАНЦУЗСКИЙ ВАСИЛЁК шикарный ароматный 

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector