skip to Main Content

Грибная иммунная смесь работает

многодетная

Грибная иммунная смесь работает

Сама принимать грибы стала не так давно, но эффект понравился. Взяла эти грибы сыну. Вот про эффект на ребенке (7-8л) и хочу рассказать.

  • Защита клеток
  • Грибная смесь для укрепления иммунитета
  • Содержит экстракт корня астрагала
  • Соответствует стандарту качества GMP
  • Биологически активная добавка
  • Вегетарианская формула
В составе эффективной рецептуры «Immune Renew» NOW — экстракт астрагала и богатая бета-глуканом запатентованная грибная смесь. В ходе неклинических исследований астрагал проявил себя как вещество, полезное для работы иммунной системы, в том числе, как стимулятор активности Т-лимфоцитов и естественных клеток-киллеров. Естественная клетка-киллер названа так, потому что она в буквальном смысле уничтожает нездоровые клетки в организме. Запатентованная формула NOW содержит восемь видов органических грибов, предоставляющих дополнительную поддержку для иммунной системы.
У сына всегда была проблема с легкими, постоянные подкашливания (кроме летних месяцев). В прошлом году была пневмония осенью. Капсулы с грибами начала давать с октября (в сентябре школьный сезон опять начался с подкашливаний). Давала каждый день по 1шт утром после завтрака с витаминами. И вот спустя более 3 мес точно могу сказать, что они работают. Ну, во-первых, практически сразу прошли подкашливания. Во-вторых, в начале октября младшая дочка из садика принесла жуткий вирус, переболели все (а я с пневмонией в больницу попала) кроме сына. Ему хоть бы что, даже не кашлянул. Теперь я эти грибочки обязательно возьму на следующий год и старшей дочке, и сыну. Себе возьму комплекс с бОльшим количеством грибов и более высокими дозировками.
 Спасибо за использование моего кода
JQV429 который дает скидку 5% на любой заказ и 10% на собственные бренды IHERB

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector