skip to Main Content

ИТАЛЬЯНСКИЙ КРЕМ – КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ГЛАЗ с ЧЕРНЫМ ТРЮФЕЛЕМ

Айхерб расщедрился и дал скидку на этот крем! Нет-нет, цену не уменьшили вполовину, но все же на целых 700 рублей дешевле!
Так что самое время рассказать об итальянском креме для нежной кожи вокруг глаз.

Весь ассортимент Skin&Co Roma включает продукты, в основе котрых лежит экстракт черного трюфеля.

Уход для кожи, приготовленный на основе черного трюфеля, великолепно помогает долгое время оставаться свежей, сияющей и молодой. Важнейший компонент черного трюфеля – фермент супероксиддисмутаза – призван бороться со свободными радикалами. Именно поэтому трюфель наиболее ценится в anti-age средствах.

Производитель пишет, что крем подходит для всех типов кожи, питает и увлажняет нежный контур вокруг глаз, оставляя кожу сияющей и здоровой. Концентрат создан для борьбы с отечностью, темными кругами, мешками и признаками старения. Насыщен антиоксидантами, незаменимыми жирными кислотами, витаминами для защиты от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды, а также гидролизованными фруктовыми экстрактами, которые заряжают энергией и делают глаза ярче.

Что он должен делать:

1) Снимать припухлости: растительные средства улучшают кровообращение, уменьшая появление мешков и кругов под глазами для создания эффекта глаз, которые выглядят и чувствуются отдохнувшими.

2) Осветлять: экстракты антиоксидантов реанимируют клетки, пострадавшие от свободных радикалов и окружающей среды, защищают кожу от дальнейшего повреждения и осветляют темные круги под глазами

3) Питать: растительные масла, незаменимые жирные кислоты, витамины и минералы питают и укрепляют кожу, делая её более молодой и увлажненной

От фирмы Skin&Co Roma это третий по счету продукт. У меня в коллекции уже есть тоник и масло, зарекомендовавшие себя положительно. Интересные наблюдения об ароматах. Все три продукта связаны между собой единым запахом, но идет он будто по нарастающей. Тоник- с едва уловимыми приятными нотами. Масло- с томными восточными и необычными. А крем -с самым концентрированный ароматом, слегка спертым из баночки, но совсем не слышным на лице.

Баночка с кремом стеклянная, маленькая, незамысловатая. Крема в ней 15 мл. Разум и глаза говорят, что этогого невероятно мало, но попробовав продукт в деле, я поняла, что хватит его надолго. Расход мизерный. Крем так хорошо растягивается по коже, просто плывет. Наношу его вокруг глаз – на коже лежит легким слоем, не утяжеляет. Подходит как на утро, так и на вечер. Но с моим дневным кремом  для лица Skin&Co Roma не поладили. Как только наслоились друг на друга- сразу же скатались. Как будто каждый из двух дорогих кремов доказывал, что круче другого))). А вот корректор и пудра на него ложатся прекрасно.
По действию крема могу сказать, что припухлости точно не снимает, а вот легкое осветление присутствует. В целом, сразу после нанесения заметно, что кожица явно “съела” что-то интересное и полезное, а общий вид лица улучшился.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Итальянский тоник
ggq9GjWJjx8.jpg
Масло для лица и шеи с трюфелем

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector