skip to Main Content

Koelf, Ruby Bulgarian Rose Hydrogel Face Mask Pack, 5 Sheets, 1.05 oz (30 g) Each

_CXQfrwi2wU.jpg

Этот набор масок такой яркий и красивый! Можно сказать, подарочный. В коробочке 5 масок в индивидуальной упаковке. Каждая гидрогелевая маска лежит между слоями, чтоб не повредилась и держала форму.

Производитель выделяет ключевые компоненты состава:

Болгарская роза оказывает противовоспалительное, успокаивающее и смягчающее действие, стимулируя регенерацию поврежденных и стареющих клеток тканей. Этот компонент в составе гидрогелевой маски увлажняет и питает кожу, повышая упругость и улучшая цвет лица.

Рубиновая пудра стимулирует кожу на выработку ей собственного коллагена, что приводит к улучшению всех физиологически важных процессов в коже, оказывая укрепляющее и омолаживающее действие, а также успокаивает, разглаживает, восстанавливает кожу, защищает от сухости и негативных воздействий окружающей среды.

У маски приятный нежный аромат, близкий к розе, но я рада, что не явный розовый, так как в последнее время розочки меня утомили.

Маска из двух полотен-верх-низ лица. Плотная, тяжеленькая, может сползать в первую минуту, но потом плотно присаживается на лицо и держится в вертикальном положении. Жидкости-пропитки в моей партии оказалось средне. А какой красивые нежно-розовый цвет у продукта! Лицо под маской очень красивое- розовато-переливное, мелочь, а приятно. В этой маске мужа точно не напугать!

Главная фишечка использования любой гидрогелевой масочки- это достать ее из холодильника. Охлаждающий эффект вместе с пропиткой будут делать свое дело.
Эффект от этих масочек легкий, всего по чуть-чуть- немного освежают, слегка бодрят, тонизируют, придаю легкое осветление, кожа после маски не липкая, а нежная-нежная.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все отзывы на тему МАСКИ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector