skip to Main Content

КОКОСОВОЕ МАСЛО California Gold Nutrition

КОКОСОВОЕ МАСЛО California Gold Nutrition

Собственный бренд iherb не перестает радовать и удивлять своей продукцией. Их кокосовое масло входит в тройку лидеров на сайте, конкурируя с более дорогими и именитыми брендами. А все потому, что по соотношению цена-качество оно им не только не уступает, а даже выигрывает.

Кокосовое масло первого холодного отжима-бестселлер во всех смыслах этого слова. Оно способно заменить привычное растительное масло, т.к. жарка на нем и выпечка получается еще полезней, вкусней, ароматней. Бесподобный запах кокоса ударяет в нос, как только открыл крышку. По вкусу сладковатое, жирненькое. Консистенция у масла плотная, тяжело ковыряется и достается. Но оно тает при комнатной температуре. Достаточно взять кусочек в руку и оно становится жидким.

Я обычно заранее, с вечера, выставляю банку с маслом из холодильника в теплое место и к утру оно уже мягкое и податливое. Также использую масло вместо лосьона для тела, маски для волос. Систематический уход придает волосам блеск и упругость, а коже тела-бархатистость и увлажнение.
Масло можно заказывать в любое время года. Магазин тщательно упаковывает его в пленку, ничего не вытекает. Банка пластиковая, с удобной отвинчивающейся крышкой. Всегда указан срок годности. Масло выпускается в 2-х объемах-473 мл и 1,6 л. При покупке большого-пол литра выходит даром.

Благодарю за использование моего кода BVD9908

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector