skip to Main Content

Кокосовые сливки с коллагеном без подсластителей

Не представляла насколько это вкусно, пока не попробовала. Вкусно просто в порошке, в кофе также. Зря я так долго сомневалась, подсела на него с первого раза ))) это вкусный продукт для поддержания здоровья волос, кожи, ногтей, суставов и костей.

California Gold Nutrition, Superfoods, коллагеновый кокосовый крем, без подсластителей, 12 пакетиков по 0,85 унции (24 г)

Описание:
Кокосовые сливки в виде порошка, 12 запечатанных пакетиков по 24 г. По цвету слегка бежеватые, с кокосовым ароматом. Без ароматизаторов, сахара, подсластителей или загустителей. Содержит органический порошок кокосового молока и гидролизованные коллагеновые пептиды :  10 г коллагена, 10 г белка, без молочных продуктов и без лактозы.  Не содержит: глютена, ГМО, сои.



Состав: 

Органическое сухое кокосовое молоко, пептиды гидролизованного коллагена (коровьего происхождения), экстракт бамбука, органическое волокно акации. Кокос является богатым источником среднецепочечных триглицеридов (СЦТ), а лауриновая кислота и коллаген являются основным строительным материалом для здоровых волос, кожи, ногтей, суставов и костей.*

Рекомендации по применению:
Добавить 1 пакет в чашку  кофе или другого горячего напитка. Также пригоден для смешивания в коктейлях или смузи.

Личное впечатление:
Признаюсь в одной своей слабости, я люблю порошковые продукты, с детства таскала у сестры молочную смесь, съедая ее просто так с ложки. Вообщем эта странность до сих пор со мной ))) сухое молоко, детская смесь, а теперь еще и эти кокосовые сливки. Ем просто с ложки, возможно это очень неправильно, но мне вкууусно. Учитывая, что у меня отказ от сахара, пшеницы, разрешаю себе эту слабость ))
Если что, по назначению я их тоже пробовала – в целом отличный продукт.

Мои предыдущие записи по теме:

Zint, Говяжий гидролизованный коллаген I и III типов

Коллаген из морских источников + гиалуроновая кислота + витамин С

Удачных покупок!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector