skip to Main Content

Коллагеновая сыворотка для кожи – достойный уход от InstaNatural


До 19 февраля на сайте iHerb на линейку товаров InstaNatural действует скидка – 10%, кому от 30 и более лет, советую присмотреться к коллагеновой сыворотке направленной против старения кожи лица, очень достойный уход!

InstaNatural, Anti-Aging Collagen Serum, 1 fl oz (30 ml)

Коллагеновая сыворотка против старения в стеклянном флаконе (30 мл) с дозатором – пипеткой от InstaNatural. Данная сыворотка – это хороший пептидный комплекс на основе эффективной смеси коллагена, гиалуроновой кислоты и пептидов, созданных с помощью технологий стволовых клеток, позволяет уменьшить признаки старения, увлажняет кожу и придает ей сияние. Подходит всем типам кожи. Не содержит парабены, консерванты и прочее химическое безобразие.

Пользуюсь ежедневно вечером, наношу на предварительно очищенную кожу лица легкими массажными движениями. Консистенция жидкого крема легкого бежевого цвета, без запаха. Дозируется и наносится на кожу легко, не скатывается. Впитывается моментально, не делает кожу жирной и липкой. Расход в меру экономный, мне хватает ее примерно на два месяца. Естественно никакие глубокие морщины она не разгладит, но мелкие мимические морщинки становятся менее заметными. После нанесения ощущения на коже весьма приятные, бархатистость, упругость гарантированы. Сыворотка довольна легкая по составу, не забивает и не закупоривает поры.

Рекомендации по применению: перед использованием встряхните флакон. Нанесите небольшое количество сыворотки на очищенную и тонизированную кожу. Поверх сыворотки можно нанести свой уходовый крем, но я ограничиваюсь только сывороткой.

Всем добрых выходных и полезного шоппинга!

🌿Благодарю за использование  моего кода LUD419 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ.

Я в инстаграмм @elenakravets15

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector