skip to Main Content

Ксилитоловые конфетки Spry “ягодный взрыв” от фирмы Xlear

Небольшой отчет о ксилитоловых конфетках Спрай.

Я – фанат ксилитоловых конфеток. Мой ужин заканчивается фруктами, после которых во рту остается ощущение кислоты. Чистить зубы сразу нельзя, поэтому на помощь приходят ксилитоловые конфетки. Иногда ем их и после других приемов пищи, но именно ужин обычно – первая необходимость. Ксилитол не позволяет бактериям Streptococcus mutans прикрепиться к эмали зубов, тем самым препятствуя ее разрушению.
Главные мои фавориты – конфетки Спаркс, сколько раз я из заказывала, даже посчитать невозможно – почти в каждую посылку кидаю, и не по одной упаковке. Не только потому, что они мне нравятся, а и потому, что они являются шиппинг-сэйверами – чуть ли не единственными из ассортимента магазина, которые мне нужны постоянно. Для меня важно обнулить или уменьшить до минимума стоимость доставки (хотя бы ради спортивного интереса), поэтому у Спарксов – преимущество. Хотя сами по себе они менее выгодны, чем конфетки Спрай.

Все же, добрался ко мне и Спрай.
Живет здесь:

Xlear-Spry-Berryblast-Mints-Sugar-Free-240-Count

Состав:
Xylitol, calcium lactate, magnesium stearate, gum arabic, natural flavors, natural colors, carnauba wax

Выглядят как приплюснутые шарики, светло-розового цвета, верхний слой – тоненькая глазурь. Конфетки значительно крупнее, чем малыши-Спарксы, хотя сами по себе невелики.

Я беру сразу несколько конфеток (5-8) и держу во рту. Чем дольше держишь, тем больше польза, но они такие вкусные, что я обычно не удерживаюсь – после растворения тонкого твердого слоя разгрызаю их, стараюсь помедленнее, но не очень получается. Вот наполняется вкусной от конфеток слюной, ощущение кислоты исчезает. По вкусности Спрай не уступает моим любимым Спарксам.

Другие посты о ксилитоловых конфетках:
Ксилитоловые конфетки Эпик
Ксилитоловые конфетки Спаркс

Если Вам показался полезным мой отзыв, мне будет очень приятно, если Вы воспользуетесь при заказе моим реферальным кодом:BEB129.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector