skip to Main Content

Кукурузные палочки Gerber, баловство для малышей

До 24 июня скидка 10% на снеки для малышей. Это еще один интересный вариант от Гербер — кукурузные палочки. Конечно, баловство, и не особо там много питательных и полезных веществ, но все равно интересно похрустеть!

Gerber, Lil’ Crunchies, 8 + Months, Apple, Sweet Potato, 1.48 oz (42 g)

Банка приходи синяя, а не желтая, как на сайте — наверно, синяя это более новый вариант (остальная серия такая же).

Палочки имеют неплохой состав: жареная кукурузная мука, подсолнечное масло с высоким содержанием олеина, приправа из яблочного сладкого картофеля (коричневый сахар, мальтодекстрин, сахар, обезжиренное сухое молоко, сушеный сладкий картофель, сухое яблочное пюре, соль, экстракт паприки, корица, натуральный ароматизатор), карбонат кальция и смешанные токоферолы (для поддержания свежести). Соли в них нет, поэтому они пресноваты на вкус. Но малышу, который не знаком ни с какими изысками, очень нравится. Мы пробовали с чеддером, с томатом, но вот эти с бататом и яблоком — самые приятные и нежные. Мне даже самой понравились.


Мы банку когда открыли, то прямо целиком поставили ее перед мальчиком полутора лет. Он счастливо выдохнул (не поверил, наверно, что это все ему, потому что постоянно ограничиваем вкусняшки), а потом аккуратно стал брать по одной палочке, откусывать и хрустеть. Так что для маленьких пальчиков тоже хорошее упражнение.

Спасибо за внимание!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector