skip to Main Content

Lapcos, Укрепляющая маска с коллагеном

Новинка – недорогая укрепляющая маска с коллагеном, которую сейчас можно купить с хорошей скидкой. Когда я увидела симпатичную разноцветную линейку масок Lapcos, глаза просто разбежались от ярких упаковочек. “Для знакомства” взяла сразу пару штук, в отзыве расскажу о впечатлениях.

Скидка 20 % (15 по акции на раздел и 5 по рефкоду)
*******

Lapcos, Укрепляющая тканевая маска с коллагеном, 1 шт., 25 мл – ссылка

*******

На Айхербе представлено 15 (!) разных масок Lapcos, каждая – для выполнения определенных задач. На момент заказа я присматривала маски, которые могли бы обеспечить насыщенный уход, поэтому целенаправленно обошла стороной успокаивающие, осветляющие и др (хотя, если честно, не совсем прошла, а еще у другого бренда взяла что-то вроде такого).

Итак, про коллагеновую маску:

Описание
•    Этичный продукт без парабенов и сульфатов
•    Ежедневная маска для лица с коллагеном Lapcos
•    Гидролизованный коллаген питает и укрепляет
•    Ацетил гексапептид-8 омолаживает

Тканевая маска с гидролизованным коллагеном и ацетил гексапептидом-8 питает и выравнивает тусклую кожу.

Состав традиционный для такого продукта, с уклоном в плюс (я не то чтобы прям до фанатизма отношусь к составм, но все же, стараюсь выбирать  из разных зол меньшее, и с тканевыми масками так же) – в нем нет парабенов, нет формалиновых консервантов, нет спирта.

Включает полезные компоненты: гидролизованный коллаген, гексапептид-8  (миорелаксант, оказывает ботоксоподобное действие), аденозин экстракты центеллы, пиона, ромашки и др.

Впечатления

Маска просто аккуратно сложена, без всяких «подложек». Эссенции в пакетике много, хватит и на лицо, и не только, или для еще одной маски (если кто практикует такой способ применения). Она не жидкая, не как водичка, но и не совсем густая, ассоциируется с легкой сывороткой. Запах – обычный, цветочно-косметический, не резкий.

Полотно не слишком плотное, отлично прилегает к коже, после расправления маска уселась как надо, не сползала, пока я занималась своими делами, и вообще не мешала. Но, конечно, лекало – дело такое, ведь у всех разная форма лица.

После удаления полотна эссенция на коже остается, она не то что бы прям липкая, ощущается, как обычная, еще не впитавшаяся эмульсия. Минутку я помассировала кожу, думала потом ополоснуть лицо (обычно так и делаю после такого ухода, считаю, что за положенное время маска и так должна поработать и сделать все, что нужно, поэтому, ненужное можно просто смыть), но отвлекли дела, и спустя время я поняла, что и смывать-то уже особо нечего. Но я все равно ополоснула лицо, мне так спокойнее.

Думаю, уже понятно, что маска не такая легкая, что снял её и забыл. Я именно такую и выбирала,  мне нравятся разные маски и всегда держу несколько вариантов для различных ситуаций, и в итоге получила то, что и хотела бы. Если вы любите прям легкие тканевые маски, могу порекомендовать присмотреться к  черной маске с ниацинамидом, которая вообще, как мне кажется, универсальная и вряд ли кого-то прям разочарует (и другие из той линейки тоже). Ну  а если не против и более насыщенных, вероятно, и эта понравится.

Эффект. Прекрасное увлажнение и ощутимая «подпитка» – такие, которые обычно не дают легкие маски. И не только. В день перед использованием я не выспалась, кожа казалась уставшей, ну можно сказать даже помятой, чтоль. А после всей процедуры с маской выглядела уже как после хорошего отдыха, мягкой и как будто  расправленной + стала более упругой, эластичной и  гладкой, в общем, приобрела здоровый, ухоженный вид. Все в пределах разумного, конечно.

Напомню, что в ассортименте маски есть и другие, на некоторые уже есть отзывы, возможно, и вас что-нибудь заинтересует.

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ и 10% на собственные бренды Айхерб
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector