skip to Main Content

Life Extension, Отличная добавка для суставов

Компания Life Extension финансирует научные исследования по профилактике дегенеративных заболеваний. Последняя разработка – добавка ArthroMax Advanced для поддержки суставов. Содержит все необходимые вещества для питания соединительной ткани, подавления воспаления и повышения их подвижности.

IMG_20200210_214701.jpg

Life Extension, ArthroMax Усовершенствованная формула, NT2 Коллаген и ApresFlex, 60 вегетарианских капсул

В составе –  глюкозамин сульфат (из кукурузы) и три запатентованные современные разработки: AprèsFlex (из экстракта босвеллии); UC-II (из куриного хряща) и микроэлемент бор (OsteoBoron).

В упаковке 60 капсул на месячный курс.

Одна порция содержит:

– 1500 мг глюкозамина сульфата 2KCI (из кукурузы);
– 100 мг экстракта босвелии – индийского ладана, стандартизированного до 20%;
– 40 мг коллагена стандартизированного NT2;
– 10 мг хряща;
– 1,5 мг бора (фруктоборат кальция, запатентованный FruiteX B OsteoBoron).

Глюкозамин влияет на обмен веществ в хрящевой ткани и предотвращает ее разложение, стимулирует процесс восстановления поврежденного хряща. Обладает противовоспалительным действием, снимает боль и опухоль.

Экстракт босвеллии официальная медицина рекомендует при дегенеративно-дистрофических заболеваниях суставов. Босвеллия более эффективна и менее токсична, чем стандартные аптечные нестероидные препараты.Босвеллия приостанавливают разрушение хряща, обезболивает и укрепляет сосуды. Здесь состав нового поколения – AprèsFlex. Он подавляет фермент 5-LOX и лейкотриен B4 – воспалительные факторы, способствующие старению суставов.

NT2 представляет собой новейшую форму неденатурированного (с неизменной структурой) коллагена типа II, получаемую из куриного хряща по особой технологии. Это очень важное условие, обеспечивающее лучшее усвоение. Клинические исследования показали, что неденатурированный коллаген типа II способствует облегчению боли на 33%, повышает комфорт в суставах на 40% всего за 3 месяца.

Микроэлемент бор защищает суставы от воспалительных процессов. Это доказано исследованиями: самая низкая заболеваемость артритами в тех районах, где овощи и фрукты содержат достаточное количество бора.

Я принимаю регулярно добавки для суставов. Потому что они реально помогают ходить без боли. Эта комбинированная новейшая разработка наиболее эффективная. В ее составе имеются все необходимые вещества для укрепления хряща, она обладает выраженными противовоспалительным и обезболивающим действием.

Принимаю по 2 капсулы вечером. Длительность курса очень важна – при дегенеративных заболеваниях не менее 4-6 месяцев. У меня это, как правило, осенне-зимние месяцы. Для профилактики достаточно одной капсулы.

Спасибо всем, кто для получения скидки 5% на все заказы пользуется моим кодом BDV197.

Все посты по тегу “БАД”

Все мои отзывы по тегу ДЛЯ СУСТАВОВ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector