skip to Main Content

Лучшие добавки 2019 года. Best of SUPPLEMENTS Award! Часть 2

IMG_3317.PNG

В конце 2019 американское издательство Better Nutrition опубликовало список лучших добавок за прошедший год.
В этом году много новых номинаций, меняются тренды и направления))

Во второй части обзора представлены:

1) Мультивитамины
2) Отдельные витамины и минералы (новая номинация)
3) Детские витамины
4) Здоровые кости и суставы
5) Кожа, волосы и ногти
6) Детокс
7) Новинки 2019
8) Для путешествий (новая номинация)
9) Грибы
10) Облегчение боли

МУЛЬТИВИТАМИНЫ

В 2019 году всего два победителя. Похоже, что отказ от мультиформул дает о себе знать.

Большое внимание теперь уделяется отдельным витаминам и минералам, о чем свидетельствует новая номинация (см ниже)

Bluebonnet Nutrition, Men’s ONE, Whole Food-Based Multiple, 60 Vegetable Capsules

Bluebonnet Nutrition, Ladies’ ONE, Whole Food-Based Multiple, 60 Vegetables Capsules

Абсолютная новинка на iHerb! в продаже появились только в январе 2020 года.
Cамые актуальные на сегодняшний день составы минералов и витаминов, с подобранными дозировками.
Содержат все активные коферментные формы витаминов группы В, более биодоступный, укрепляющий кости витамин К2, витамин Е, полученный из подсолнечника, высоко абсорбируемые хелатные минералы запатентованной формулы Albion®, экологически чистые адаптогенные и иммуностимулирующие травы для мужчин и женщин, органическую овощную смесь, а также растительную смесь ферментов.

MegaFood, Men’s Multivitamin Soft Chews, Tropical Flavor, 30 Individually Wrapped Soft Chews

MegaFood, Women’s Multivitamin Soft Chews, Mixed Berry Flavor, 30 Individually Wrapped Soft Chews

MegaFood, Kids Multivitamin Soft Chews, Grape, 30 Individually Wrapped Soft Chews

Витамины в виде жевательного мармелада минералов. Изготовлены из продуктов от надежных  фермерских партнеров MegaFood, не содержат глифосат.
Для мужчин – со вкусом тропических фруктом, для женщин – ягодный микс, детям достался вкус винограда.

ОТДЕЛЬНЫЕ ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ

American Health, Ester-C с цитрусовыми биофлавоноидами, 1000 мг, 90 капсул

Ester-C —  запатентованная формула витамина С, содержащая метаболиты природного происхождения. Метаболиты способствуют усвоению витамина С лейкоцитами, важной составляющей иммунной системы организма. Уникальный процесс производства Ester-C без применения химикатов нейтрализует уровень pH, благодаря чему он становится некислым и мягко действует на желудок. Суточная доза препарата Ester-C (1000 мг) обеспечивает надежную активную поддержку иммунной системы и способствуют выработке антиоксидантов. Добавленные цитрусовые биофлавоноиды помогают организму лучше усваивать и перерабатывать витамин С.

Solgar, Натуральный витамин D3, 10 000 МЕ, 120 гелевых капсул

Витамин D3 в мягких  масляных капсулах для оптимального усвоения.
Витамин D необходим для улучшения усвоения кальция, который отвечает за здоровье костей и зубов. Витамин D также поддерживает здоровье иммунитета и нервно-мышечной функции. Витамин D3, содержащийся в данном продукте, по форме аналогичен витамину D3, который выделяется в коже при воздействии солнечного света. С возрастом наш организм хуже поглощает этот важный питательный элемент.


Trace Minerals Research, Magnesium Chewable, Raspberry Lemon Flavor, 120 Chewable Wafers

Магний является четвертым наиболее распространенным минералом в организме и участвует в более чем 300 биохимических реакциях. Магний также играет ключевую роль в нервной проводимости, сокращении мышц, формировании костей и зубов, обмене веществ, производстве энергии, а также здоровье сердца и кровообращения. Тем не менее, исследования пришли к выводу, что 68% американцев не потребляют рекомендуемую суточную дозу магния.

Magnesium Chewable – это добавка, которая помогает поддерживать уровень магния в организме, в виде жевательных таблеток со вкусом малины и лимона. Магний представлен в  виде цитрата и глицината. В состав входит также концентрированный комплекс ионных микроэлементов полного спектра из морской воды (ITM) для лучшего усвоения магния.

ДЕТСКИЕ ВИТАМИНЫ
в этом году в этой номинации представлена всего ОДНА добавка


Barlean’s, Seriously Delicious Omega Pals, Hooty Fruity Tangerine, 8 oz (227 g)
Ультрачистый рыбий жир Fresh Catch помогает детям получать необходимые омега-3 вместе с комплексом Lutemax 2020 (лютеин, зеаксантин и астаксантин), который помогают защитить глаза от вредного синего света.

ЗДОРОВЫЕ КОСТИ И СУСТАВЫ


Enzymedica, Aqua Biome, рыбий жир + куркумин Meriva, лимонный вкус, 60 гелевых капсул

Первая в мире смесь омега, разработанная для здорового микробиома, так заявлет изготовитель.

Этот рыбий жир, полученный из дикого перуанского анчоуса, помогает поддерживать здоровье суставов, когнитивную функцию и разнообразие микробиомов благодаря смеси жирных кислот (EPA, DHA и DPA) и Meriva Curcumin

«Ваш кишечник содержит целый мир микробов, называемых микробиомом, которые влияют на все, от вашего настроения до иммунной системы. Прогрессирующие исследования показывают, что микробиом может оказывать более сильное влияние на здоровье, чем собственные гены».
                    Доктор Майкл Мюррей – эксперт в области естественного здоровья и хорошего самочувствия

DPA (Docosapentaenoic Acid) – “пропавшая омега”.  В отличие от других омега-3, DPA может быть преобразована в EPA или DHA, когда это необходимо организму. По сути, DPA – это резервуар для хранения, как DHA, так и EPA.

Ученые из Indena®, известной итальянской компании по производству нутрицевтиков, нашли способ повысить эффективность абсорбции путем добавления экстракта куркумина к фосфолипидам, необходимым компонентам человеческих клеток, в результате чего получается Meriva®.


Hyalogic Whole Body HA (не представлен на iHerb)
Гиалуроновая кислота в сочетании с N-ацетилглюкозамином, МСМ и экстрактом виноградных косточек для гибких суставов, здоровой кожи и коллагена для увлажнения всего тела.
Гиалуроновая кислота – это чудо природы, любящее воду. Молекула, которая увлажняет систему и способна впитывать до 1000 раз больше ее веса в воде. Преимущества, полученные от приема гиалуроновой кислоты, уникальны для каждого человека и могут быть полезны для всего организма включая кожу, суставы и глаза.


Solaray, Collagen Bone Complete, усовершенствованная формула костной матрицы, 90 капсул с оболочкой из ингредиентов растительного происхождения
Эта усовершенствованная добавка для костного матрикса содержит гидролизованный коллаген, необходимые растительные минералы, такие как магний и кальций, а также витамины С, D и К.

Костный матрикс – это межклеточное вещество костной ткани, похожее на соты, состоит из коллагена, кальция и других минералов. (50% минералов, 25% коллагена,25% воды). Коллаген, происходящий от латинского слова «клей», обеспечивает кости питательными веществами, помогающими поддерживать гибкость. Минералы, такие как кальций, поддерживают прочность костей.

Исследования доказали, что с возрастом наши кости могут потерять до 50% своей силы в результате потери коллагена.

Solaray Collagen Bone Complete, разработанный для продвинутой поддержки костного матрикса, содержит гидролизованный коллаген, необходимые растительные минералы, такие как магний и кальций, витамин K-2, витамин D3 и C.


Terry Naturally Be Mobile (не представлен на iHerb)
Пять мощных питательных веществ, в том числе коллаген типа 2, босвеллия и гиалуроновая кислота, коллаген помогают поддерживать в здоровом состоянии хрящевую ткань

КОЖА, ВОЛОСЫ и НОГТИ


Health Logics Biocell Collagen +C with Biotin
(не представлен на iHerb)
Коллаген в сочетании с гиалуроновой кислотой (ГК), хондроитинсульфатом (из клинически изученного коллагена BioCell), витамином С и биотином. Коллаген и ГК являются жизненно важными компонентами кожи, уровень которых снижается с возрастом


Doctor’s Best, Biotin Gummies, Strawberry Delight, 5000 mcg, 60 Gummies

Для поддержания красоты изнутри. Эти жевательные таблетки содержат достаточную дозу биотина для поддержания здоровья кожи, волос и ногтей.
Биотин также необходим для деятельности ферментов для расщепления и превращения жирных кислот и углеводов в энергию.

ReserveAge Nutrition, Collagen Replenish Powder, Strawberry Hibsicus, 3.56 oz (101 g)

Клинически изученный коллаген Verisol в сочетании с витамином С,  гиалуроновой кислотой в  легко растворимом ароматизированном порошке.
не содержит сахара. Палео и кето-френдли.

НОВИНКИ

Country Life, Gut Connection, Cognitive Balance, 60 Vegan Capsules

Хорошее пищеварение начинается в кишечнике, но также в кишечнике начинаются и хорошее настроение, и здоровая иммунная система, уровень энергии и сон.

EpiCor® – сухой дрожжевой ферментат помогает поддерживать пищеварительное и иммунное здоровье.

Neurofactor ™ повышает уровень BDNF ( Brain Derived Neurotrophic Factor) в крови, чтобы помочь поддержать здоровье мозга.

Cognivia ™  поддерживает память

Метилированный витамин В поддерживают создание нейротрансмиттеров в мозге.


Flora Apple Cider Vinegar Wellness Tonic – Ginger & Lemon

Органический яблочный уксус в сочетании с органическими травами, эссенцией лимона и органическим имбирем для поддержания здорового пищеварения.
Яблочный уксус от Flora’s Ginger & Lemon сразу после смешивания разливается в бутылки, чтобы сохранить оптимальную свежесть.

Nature’s Answer, Marine Collagen, Wild Caught Norwegian Cod, Berry Flavored, 8 oz (240 ml)

Морской коллаген с ягодным вкусом содержит коллагеновей пептиды, гиалуроновую кислоту, биотин, витамин С, экстракты сока черники, листьев алоэ вера, виноградных косточек, ромашки

       

Only Natural Premium Elderberry Syrup (не представлен на iHerb)

Экстракт бузины премиум-класса Only Natural богат флавоноидами для иммунной поддержки. Этот вкусный сироп Бузины обладает высокими антиоксидантными свойствами и его можно принимать ежедневно.

Redd Remedies Immune Everyday (не представлен на iHerb)
IMMUNE EVERYDAY –  натуральная формула, поддерживающая иммунную систему. В составе: витамин С, грибы для поддержки иммунитетат (чага, майтаке, шиитаке),  ашваганда (адаптоген)

Renew Life 3-Day Liver Cleanse (не представлен на айхерб)
– усовершенствованная травянная формула с минералами. В составе расторопша, куркума и магний.

Vibrant Health Green Vibrance+ CBD Oil
Насыщенный питательными веществами пищевой порошок с пробиотиками и суперпродуктами обладает дополнительными преимуществами CBD (получены из CV Sciences)

ДЕТОКС

A Vogel, Liver Gallbladder Drops, 1,7 жидких унций (50 мл)

Расторопша, артишок, одуванчик, болдо и мята поддерживают здоровье печени и желчного пузыря. Специальный процесс экстракции гарантирует, что свежие элементы травы остаются нетронутыми.

Himalaya, Tрифала, 60 таблеток

«Трифала» переводится просто как «три плода». Три фрукта (амла, бельерик и мироблан) преобразуются, когда используются вместе в определенном соотношении и экстрагируются водой, быстро превращаясь в гораздо более полезный продукт, чем просто их сочетание.

Древний рецепт трифалы передавался тысячелетиями и остается одним из самых сильных тонизирующих средств для пищеварения. Доказано, что средство надежно и безопасно обеспечивает детоксикацию, мягкую очистку толстого кишечника и регулярность его работы.

Lily of the Desert, Формула для желудка с натуральным алоэ, мятный вкус, 32 жидких унции (946 мл)
Успокаивающее желудок алоэ (цельный лист и мякоть), ромашка, семена фенхеля, скользкая кора вяза и другие травы помогают сбалансировать желудочную кислоту естественным путем.

               
Natural Factors Organic Low FODMAP Reliefiber Powder – Unflavored and Tropical
(не представлен на iHerb)
Содержит 5 г клинически изученного волокна, сертифицированного Monash University Low – FODMAP
Волокно с низким содержанием FODMAP, полученное из гуаровой камеди, обеспечивает облегчение IBS-синдрома и дискомфорта в кишечнике, такого как диарея, запоры, газы и вздутие живота.
Волокна, такие как псиллиум, инулин, отруби и пшеница, являются короткоцепочечными углеводами с высоким содержанием FODMAP

ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

Новая номинация! впервые представлена в 2019 году

Amazing Grass, Green Superfood, шипучий напиток из зелени для поддержания водного баланса, со вкусом клубничного лимонада, 10 таблеток

Шипучие таблетки на основе смеси органических трав пшеницы, ячменя и люцерны, выращенных на семейной ферме в Канзасе, Также содержит более чем 30 богатых антиоксидантами суперпродуктов, включая спирулину и хлореллу

Каждая таблетка  эквивалента 1 полной порции зелени и овощей

Гидраты с электролитами из калия, магния, кальция, натрия и хлорида поддерживают водно-солевой баланс

Bulletproof Brain Octane Oil
(не представлен на iHerb)
“Октановое” масло  дает вашему организму то, что ему нужно. Это эффективное высокоэнергетическое ” топливо” Без вкуса, подойдет для большинства салатов и смузи, основной компонент в рецепте Bulletproof Coffee. Идеально для кето диеты

Carlson Labs, Maximum Omega 2000, Natural Lemon, 2,000 mg, 30 Softgels
Одна порция содержит 2000 мг омега-3, в том числе 1250 мг ЭПК и 500 мг ДГК, для укрепления сердца, мозга, зрения и здоровья суставов. Maximum Omega 2000 получен из высококачественной холодноводной рыбы с использованием традиционных устойчивых методов.

Dr. Ohhira’s, Пробиотики, оригинальная рецептура, 60 капсул
Синергические штаммы пробиотиков сочетаются с пребиотиками из пищевых продуктов, богатых клетчаткой. Пробиотики Dr. Ohhira — это больше, чем просто порошок в капсуле. Это ферментированная пищевая добавка, которая содержит три  элемента (пребиотики, пробиотики, постбиотики), способствующих поддержанию здоровой микрофлоры кишечника

Quantum Health, Леденцы TheraZinc, вкус бузины и малины, 18 леденцов

Пастилки TheraZinc изготовлены из ингредиентов высочайшего качества, включая органическую бузину, органический мед и глюконат цинка. Одна порция обеспечивает 7 мг цинка в биодоступной форме для эффективной иммунной поддержки.

ГРИБЫ


Fungi Perfecti, Organic Myco Shield Spray, Immune Support Peppermint, 1 fl oz (30 ml)
Этот спрей сочетает пять мощных грибов, включая чагу и рейши, для поддержки иммунной системы. Форма спрея обеспечивает быстрое впитывание.
Может использовать в качестве капель непосредствеено из бутылки, а также можно растворить в воде, теплом чае, кофе, соке или смузи.


Mushroom Wisdom, Супер кориолус, 120 растительных капсул
Гриб кориолус традиционно использовался для поддержки энергиии Ци и Цзин и сегодня является самым хорошо изученным грибом в мире. Кориолус помогает поддерживать иммунитет и здоровье печени.
Супер Кориолус содержит вытяжку горячей водой и снабжает организм тщательно изученными компонентами в высокой концентрации.

Organic Mushroom Nutrition, Lions’s Mane, 667 mg, 90 Vegetarian Capsules
“Львиная грива” – здоровая пища для вашего головного мозга, может помочь в познании, сосредоточенности и ясности ума. Этот порошок сертифицирован на 100% органический, без ГМО и кошерный.

УСТРАНЕНИЕ БОЛИ

препаратов из этой номинации на айхерб нет, но со временем они могут появиться. Следите за разделом Новинки

Bio-Kult Migréa Probiotic

Bio-Kult Migréa – это передовая многоцелевая формула, в состав которой входят пробиотики, магний и витамин B6, которые способствуют нормальному функционированию нервной системы, уменьшению усталости и усталости. Исследования показывают, что магний может помочь повысить устойчивость к стрессу. Витамин В6 способствует нормальной работе иммунной системы и, как было показано в исследованиях, помогает защитить от воспаления. Витамин В6 также способствует регуляции гормональной активности.


Green Roads CBD-Infused Muscle & Joint Heat Relief
Шариковый бальзам CBD для мышц и суставов был специально разработан для того, чтобы обеспечить быстрое облегчение от боли.


Pacific Resources International Nectar Ease Manuka Honey with Bee Venom
Мед Sweet Manuka сочетается с пчелиным ядом для естественной противовоспалительной и антибактериальной поддержки.

Другие посты по теме :

Лучшие добавки 2019 :

Часть 1

Лучшие добавки 2018:
(фото кликабельны)

Лушие добавки 2017 года

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector