skip to Main Content

Лучшие спонжи от Real Techniques


С приходом лета самое время обновить спонжики, которыми мы пользуемся каждый день! Процесс нанесения макияжа станет намного приятнее вместе с яркими, цвета апельсина, Real Techniques 🙂

Описание: обычно. я всегда заказываю 2 спонжика: во-первых, когда один станет не пригоден, под рукой будет второй, а во-вторых, такой классный спонж может стать отличным подарком. Спонжики ярко-оранжевые, мягкие и гибкие, идеальный размер. Перед нанесением тонального крема я предварительно смачиваю его в воде и выжимаю, чтобы он был влажным, но не мокрым. Спонж заметно увеличится в размере. Важно подметить то, что спонж уникален: закругленный край для перемешивания тональных основ, плоский край для контурирования, заостренный для нанесения макияжа. После использования необходимо смыть все остатки косметики и оставить сушиться до следующего раза.

Что в итоге?: макияж ложится ровно, без разводов, спонж заменяет различные кисти и приборы, так как и сухие и жидкие текстуры можно нанести одним лишь им. Также, +100 к настроению из-за цвета:) Это самые любимые спонжи, которые заказываю каждый раз! Надеюсь, отзыв был полезен:)

Предыдущие посты на тему макияжа:
https://herbomania.org/6221107.html?utm_source=nc
https://herbomania.org/6152039.html?utm_source=nc

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector