skip to Main Content

Масло льна в капсулах для сердца, сосудов и ЖКТ. Природный доктор

Масло льна содержит очень много  полиненасыщенных кислот. Это Омега-3 и Омега-6, а также линолевая, олеиновая и линоленовая кислоты. Оно богато  витаминами группы В, а также витаминами  F, K, A, E. Также масло содержит полезные минералы для сердца и сосудов. Я брала для нормализации работы ЖКТ, помогает замечательно.
Черная пятница !!! Скидка по промокоду BLACK 11% на все товары!

Благодаря своим полезным природным составляющим, это масло, применяется при множестве проблем со здоровьем. Я купила чтобы. нормализовать пищеварение, ведь запоры это проблема. А что помогает при запорах лучше масла, пожалуй ничего. Также льняное масло способствует похудению а еще поддерживает сердце и сосуды.

Масло льна очень хорошо влияет на кровеносную систему организма, уменьшает вязкость крови и снижает уровень холестерина, снижает риск возникновения тромбов и защищает от инсультов.

Лен замечательно  регулирует работу ЖКТ, хорошо восстанавливает функции печени. Льняное масло оказывает целебное действие при  изжоге и запорах.

Благодаря большому содержанию витаминов масло способствует регенерации кожи и значительно улучшает ее состояние.
Активизирует иммунитет и помогает организму восстановится после болезни и истощения.
Масло льна эффективно помогает похудеть. Помогает при проблемах в половой сфере.
Раньше, когда я только начала увлекаться маслами, пила масло льна,жидкое,по чайной ложке утром и вечером. Но сейчас образ жизни не всегда позволяет возить с собой бутылочку масла. Так что капсулы с Ай Херб лучший вариант. Их я могу принимать когда угодно и возить с собой. Желудок теперь работает как часы. Получилось даже скинуть пару килограмм,хотя основной целью это не было. Удобно,полезно рекомендую.

Банка просто огромная, хватает очень надолго.

Всем здоровья и приятных покупок.

Благодарю за использование моего кода SBL350.

Back To Top Adblock
detector