skip to Main Content

Medi-Peel, Peptide 9, Volume Essence, 3.38 fl oz (100 ml)

A_IrCewXYS4.jpg
Интересная новинка на сайте- пептидная эссенция.

Мощная формула Medi-Peel  поддерживает оптимальный уровень увлажнения, повышает тонус и защищает кожу от агрессивного воздействия окружающих факторов, осветляет общий тон кожи и возвращает здоровое сияние.

Основные действующие ингредиенты сильные (однако состав далеко не идеален):

1. Комплекс из 9 пептидов для омоложения кожи и повышения ее эластичности.

2. Гиалуроновая кислота – увлажняет кожу и задерживает в ней влагу.

3. Аргинин – натуральная аминокислота.
4. Аллантоин – заживляет кожу, регенерирует, противовоспалительный, смягчающий, увлажняющий ингредиент.
5. Гидролизованный коллаген – улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругой и эластичной.
6. Лактобактерии – осветляют, увлажняют, устраняют покраснения

7. Волюфилин- омолаживает, дает коже упругость, способствует уменьшению морщинок и заломов, активизирует микроциркуляцию крови. Интересно то, что волюфилин в составе кремов применяли для увеличения груди и моделирования ягодиц!

Упаковка очень красивая цвета металлик. Объем 100 мл.

Дозатор выдает нужную порцию продукта беловатого цвета. Средство имеет гелееобразную легкую консистенцию. Аромат приятный, неизбитый, на лице долго не задерживается.

Легко распределяю по коже в один тонкий слой. И через секунд 10 начинаются чудеса. После нанесения эсенция начинает пениться, слегка щекотит кожицу. После того, как эссенция перестала пениться, я распределяю еще раз всю пенку по лицу. По окончанию процедуры кожа будто после жирненького крема для лица. Впитывается не мгновенно, нужно подождать. Под макияж этот вариант мне не подходит, хотя в отзывах на этот продукт кто-то писал и о дневном использовании. Я же однозначно решила использовать его на ночь как отдельный продукт.

Продукт Medi-Peel дает ощутимый результат –  кожа заметно подтягивается, уплотняется, становится холенее. Почти все, что написано в обещаниях, эссенция выполняет- и цвет лица улучшает, и тонус повышает. Единственное, что не заметила- явного осветления.
Так как состав средства достаточно активный, его рекомендуют применять курсами, что я и сделаю. Мысленно я разделила пузырек в 100 мл на 4 курса по 2 недели.
По ощущениям подойдет нормальной, сухой, возрастной коже. Насчет комбинированной уже сомневаюсь, так как придает жирноватый блеск в первые минуты.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector