skip to Main Content

Медицинский крем для сухой и шелушащейся кожи

На этой неделе, Eucerin, Roughness Relief Lotion можно приобрести на iHerb со 🌺скидкой 15% (10% по акции и 5% по рефкоду).

Eucerin, Roughness Relief Lotion, Fragrance Free — дерматологическое средство для очень сухой и шелушащейся кожи. Eucerin — производитель, специализирующийся на выпуске средств для ухода за проблемной кожей. Eucerin рекомендуют своим пациентам европейские дерматологи с начала прошлого века.

Roughness Relief Lotion предназначен для ежедневного использования. Средство разработано для увлажнения, восстановления, выравнивания и разглаживания сухой, шелушащейся, неровной кожи. Состав обогащен мочевиной и церамидом-3.

Не стоит смущаться присутствия в средстве мочевины, она конечно же синтетическая, полученная на химическом производстве, а вовсе не та, что является продуктом метаболизма живых организмов. Мочевина нормализует верхний слой кожи: ускоряет эксфолиацию ороговевших клеток, повышает уровень увлажнения кожи, улучшает ее регенерацию.

Церамиды — основной класс липидов рогового слоя кожи. У людей с проблемной кожей уровень церамидов зачастую снижен. Дополнительная подпитка кожи церамидами нормализует клеточные процессы.

Roughness Relief Lotion включает в себя натуральные компоненты, которые естественным образом содержатся в коже. Они обеспечивают интенсивное увлажнение и предотвращают повторное появление сухости. Увлажнение после использования крема сохраняется 2-е суток.

Я заказывала Eucerin, Roughness Relief Lotion, Fragrance Free на iHerb для одного родственника с проявлениями ксероза. Средство помогает поддерживать кожу увлажненной, убирает шелушение и разглаживает. Roughness Relief Lotion по консистенции похож на очень жирный крем. Плохо впитывается, оставляет ощущение липкости на коже, поэтому его лучше использовать на ночь.

Рекомендую Eucerin, Roughness Relief Lotion для поддержки кожи при разных формах ксероза, а также при различных дерматозах, приводящих к сухости и шелушению.

Если Вам был полезен этот отзыв, буду благодарна за использование кода TOV513, который даст дополнительную скидку 5% на всё либо -10% на бренды iHerb, скидка суммируется с другими акциями.

Ищите меня в инстаграм: @ruherb

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector