skip to Main Content

MegaFood, Prostate Strength, сила простаты – для мужчин

СКИДКА 10% на ВЕСЬ ЗАКАЗ для всех стран от $60 по коду VALUE60 + 5% по рефкоду

Мужчинам в самом расцвете сил и дальше, считаю, что витаминные добавки для мужского здоровья – это обязательная профилактическая добавка. Раз в определенный период стоит брать курс. А уж если есть показания к применению, то и чаще.

Была скидка на MegaFood, и я сразу купила мужу нужное количество баночек на профилактический курс. Сейчас опять скидка, можно снова закупиться.

Расскажу сегодня о мужской добавке для здоровья предстательной железы от бренда MegaFood, который выпуска3ет качественные сырые витамины, изготовленные из 100% натурального сырья.

Для здоровья предстательной железы:
MegaFood, Prostate Strength, сила простаты, 60 таблеток

От производителя:
MegaFood заботится о том, чтобы делать вещи правильно – мы не ищем легких путей и не идем на компромисс, когда дело касается качества. С 1973 года мы получаем свежие местные продукты от фермеров, которым доверяем. Затем мы создаем наши целебные добавки, используя уникальный процесс для получения настоящего питания – гораздо больше, чем витамины сами по себе.
Питательные вещества и витаминный комплекс от FoodState изготовлены из 100% свежих местных продуктов. Приготовленные с помощью процесса Slo-Food, они предоставляют самое настоящее питание, которое, как мы верим, будет распознано организмом как 100% цельная пища. Фирменный процесс Slo-Food обеспечивает аутентичное питание, что намного эффективнее, чем отдельно взятые витамины.
Безглютеновый продукт, сертифицированный Международным Комитетом по Гарантии Качества QAI.
Вегетарианская формула.
Проверена на отсутствие пестицидов и гербицидов.
Без сои. Без молочных ингредиентов. Фермерский продукт. Без ГМО.

Травяная и цельнопищевая добавка

Баночка рассчитана на 30 дней приема по 2 таблетки в день. Можно принимать в любое время в течение дня, даже на пустой желудок.

Дабавка предназначена для поддержания здоровой функции простаты.

Состав содержит витамины и минералы, особо полезные для мужчин (дозировки нормальные человеческие, не конские):

Экстракт плодов карликовой пальмы – Saw Palmetto Extract – эффективен против увеличения предстательной железы у мужчин, применяется для лечения болезней мочевого пузыря, репродуктивной системы, а также импотенции, и против облысения.
Цинк в мужском организме ответственен за процессы роста и производства мужского полового гормона — тестостерона. Вообще цинк чрезвычайно полезная добавка для всего организма.
Селен участвует в биосинтезе тестостерона, поддерживает нормальную работу половых органов, улучшает качество спермы и применяется в лечение мужского бесплодия.
Медь помогает сохранить здоровыми кровеносные сосуды, нервы, иммунную систему и кости.Пила Palmetto Фруктовый экстракт (45% Всего жирных кислот)
Гриб Майтаке – редкая и очень ценная добавка. Ценится за антиоксидантные свойства, укрепляет иммунитет.
Экстракт корня крапивы является главным компонентом во многих травяных лекарствах, рекомендованных при аденоме простаты. Он обладает мочегонным, противовоспалительным и очищающим действием, поэтому помогает расслабить мускулатуру при мочеиспускании.
Экстракты клюквы, тыквенных семечек и томатов – фитонутриенты, полезные для мочевыводящих путей.
Экстракт цветочной пыльцы – укрепляет организм, дает силы, улучшает общее состояние человека.

Мой муж принимает подобного рода добавки каждые 3 месяца. 3 месяца принимает, потом 3 месяца перерыв. Считаю, что очень полезно для профилактических целей.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ (в том числе первый) и скидку 10% на домашние бренды Iherb.

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector