skip to Main Content

Мерцание Единорога :) Удивительный шампунь-новинка от Acure

Неожиданно эффектный продукт выпустил Акью 🙂 Кто бы мог подумать, что скромный бренд, делающий упор на прекрасные составы, а не на всякие завлекалочки, придумает такое чудо!

Продукцию Акью, как и многие, вообще уважаю, и мимо «Единорога», конечно, не смогла пройти. Купила его в начале декабря, протестировала как следует, и в отзыве расскажу о впечатлениях.

Сейчас можно купить со скидкой 10% – акция на бренд
или по коду 10LOYALTY (заказы от 60$)
*******

Acure, Шампунь «Мерцание единорога», Unicorn Shimmer Shampoo 236 мл (8 жидк. унций) – ссылка
*******

Из описания:

Продукты Color Wellness с интенсивно увлажняющими компонентами созданы для улучшения состояния окрашенных волос. Шампунь с экстрактом алетриса, настойкой на основе розового кварца и экстрактом семян подсолнечника обеспечивает ультраблеск окрашенных волос.

•    На 100% веганский продукт. Никаких сомнительных компонентов
•    Без парабенов, Без сульфатов, Без минеральных масел
•    Без силиконов
•    Этичный продукт
•    Сертификат Leaping Bunny

 При изготовлении этого продукта ни один единорог не пострадал. Лепрекон обиделся, эльфы больше со мной не разговаривают, зато с единорогами все в порядке (это тоже из описания :))
*******

В составе мягкие павы, много полезностей для волос, а так же, такие непривычные для шампуня компоненты, как кварцевый порошок и корень единорога (он же aletris farinosa)

Впечатления
В красивой упаковке с розовым голографиком – не менее привлекательное содержимое.

Шампунь перламутровый, отливает то розовым, то сиреневым, что добавляет ассоциации с чем-то сказочным и волшебным, единороговым 🙂
Запах тоже необычный,  цветочно-конфетный, с оттенком аромата розовых лепестков.

Шампунь прилично пенится, расход обычный. Во время намыливания-массирования чувствуется, что продукт мягкий, им очень приятно пользоваться, пальцы с легкостью добираются до кожи головы, а волосы не хрустят и не скрипят. Во время ополаскивания они не спутываются, есть ощущение мягких волос и того, что, вероятно, можно и без бальзама обойтись. Я все же наношу на концы, потому что они сухие, и буквально каплю на длину, просто для доп. ухода.

Для моих тонких, окрашенных волос с сухими кончиками шампунь оказался очень удачным. Не уверена, что он подойдет обладателям “жирных” волос, но многое зависит от привычек (знаю, что есть любители мягкого очищения и среди тех, у кого такой тип волос).  В любом случае, имейте в виду.

Что приятно удивило – при всей мягкости, шампунь не прибивает волосы, оставляет их даже слегка плотными. Я не успела рассказать про другой шампунь Акью – кокосовый, который так же мягкий и тоже отлично подходит для сухих волос, но вот объема от него как будто бы нет.  После “Единорога” мои тонкие волосы выглядят лучше.

Так же, очень понравилось, что «Единорог» не пересушивает,  волосы после мытья мягкие и гибкие, не пушатся, как копна соломы! Это я замечаю по тем участкам, на которые не наносила бальзам – даже они приятные и внешне, и на ощупь. Свежесть волос он, разумеется, не продлевает, думаю, это характерная черта всех мягких шампуней.

Как итог скажу – шампунь предназначен  для окрашенных волос, и на таком типе сработал очень хорошо, рада, что познакомилась с этим “Единорогом” 🙂 Бережно очищает, не спутывает, не пересушивает, оставляет волосы не лишенными объема – то, что и нужно для окрашенных волос с сухими кончиками..

Буду рада, если мой отзыв поможет определиться с выбором.

По теме поста:

Прекрасный Ананасовый Giovanni, 2chic, Ultra-Revive Shampoo, for Dry, Unruly Hair, Pineapple & Ginger

Если что,
для ЖИРНЫХ ВОЛОС вот этот хорош:


Отличный шампунь для тонких волос:
Mild By Nature, Шампунь для густоты волос с витаминами группы B + Биотин от Madre Labs


Самый натуральный шампунь из Айхерб💚 🙂 Organic Excellence, Восстанавливающий шампунь, дикая мята


Elizavecca, CER-100, восстанавливающая маска для волос с коллагеном и керамидами


Маска для Волос Andalou Naturals, 1000 Roses Complex

.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector