skip to Main Content

МИНИ-СЫВОРОТКИ ОТ INSTANATURALS НА АЙХЕРБ

 

под зановес недельной скидки на прекрасную фирму Instanaturals хочу рассказать про классные пробники сывороток для лица!
 
– InstaNatural, Vitamin C Serum, Anti-Aging, 0.17 fl oz (5 ml)
– InstaNatural, Retinol Serum, Anti-Aging, 0.17 fl oz (5 ml)

 
вообще на айхербе не много фирм имею в ассортименте миниатюры, и когда они есть – это очень удобно. у прекрасной фирмы Instanaturals относительно недавно появилось целых две! и обе – сыворотки!
 
1. InstaNatural, Vitamin C Serum, Anti-Aging, 0.17 fl oz (5 ml)
 

 
сыворотка с витамином С и очень классным составом. она приятно пахнет сладким цитрусом, разбавленно оранжевого цвета, относительно густоватая. кожу не красит. наносится на влажную кожу прекрасно, распределяется легко, впитывается достаточно быстро. не остается ни липкой пленки, ни жирности, ни раздражения. у Instanaturals вообще на удивления мягкие но рабочие средства.  объема в 5 мл хватила на недели полторы ежедневного использования. кожа реагировала отлично! конечно, для заметных результатов нужно пользоваться дольше, плюс у меня в уходе нонстоп есть сыворотки с вит. С, протос разные. поэтому супер заметного эффекта я не ждала, но коже было хорошо, она не стала тусклее, не шелушилась, не было высыпаний.
 
2. InstaNatural, Retinol Serum, Anti-Aging, 0.17 fl oz (5 ml)
 

 
это малышка – сыворотка с ретинолом. она тоже пахнет чуть цитрусово, но больше мне напомнил запах облепиху. тоже с оранжевым оттенком, густоватая. состав тоже насыщенный, ретинол тут “смягчен” и вит. С, и гиалуронкой, и Ку10.  сыворотка с ретинолом у меня не часто бывает, вообще только начинаю его вводить. сравнить есть не много с чем, но вообще от этой миньки ощущения очень приятные. сыворотка вообще не агрессивная, также как и предыдущая отлично наносится-впитывается. кожу поддерживала в хорошем состоянии, не сушила, не раздражала. думаю что следующий ретинол будет именно от Instanaturals и уже в полноразмерке.
 
а еще как бонус – от пробников остаются замечательные баночки с пипеткой! незаменимо в поездках для отливантов своего ухода.

 

Back To Top Adblock
detector