skip to Main Content

Многоразовая салфетка для снятия макияжа


Так как моя кожа склонна к высыпаниям и акне, я очень внимательно и бережно отношусь к очищению кожи.Данный отзыв будет о чудесной многоразовой салфетке для снятия макияжа и очищения кожи, которая произвела фурор у многих.

Не зря эта салфетка на айхербе заявлена как волшебная. Ее материал супермягкий – полиэстер, волокна длинные, очень приятная на ощуп. Хоть и представлена она как мини, размера больше и не нужно: можно сложить вдвое. Цвет ярко-розовый. Перед первым применением салфетку необходимо постирать.

Хоть салфетка заявлена как для снятия макияжа, я использую ее и утром, намочив теплой водой, когда на лице нет макияжа. Это позволяет мне очистить кожу от шелушений и жирного блеска после ночи(тип кожи жирный). Кожа сразу выглядит чистой, свежей, очищенной, а мягкий материал салфетки в сочетании с теплой водой помогает окончательно проснуться. В случае, если на моем лице есть макияж, то сначала я снимаю его мицеллярной водой, затем гелем для

очищения кожи, это все смываю салфеткой и теплой водой, затем наношу другой гель для более глубокого очищения и опять же смываю теплой водой и салфеткой. После данных процедур, кожа очеень мягкая, гладкая, ее приятно трогать. Приобретает здоровый вид, выглядит очищенной.

Умывание лица это очень важный шаг для меня, рутина, но эта волшебная салфетка превращает его во что-то особое и приятное. Кожа с каждым днем выглядит все лучше и чище. Теперь я с радостью бегу умывать лицо и очищать его от загрязнений и макияжа. Советую испробовать всем девушкам!

Ссылки на мои предыдущие посты:
https://herbomania.org/6192728.html?utm_source=nc

https://herbomania.org/6152039.html?utm_source=nc

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector