skip to Main Content

Мужской или женский? Marlowe, Facial Scrub For Men, No. 122, 6 fl oz (177.4 ml)

8APkD2Ay62o.jpg
СЕЙЧАС СО СКИДКОЙ 20%

Marlowe, Facial Scrub For Men –  фирменная увлажняющая комбинация антиоксидантов и экстрактов, предназначенная для обновления, разглаживания и оживления кожи.

–Экстракт плодов пассифлоры содержит витамин С и способствует восстановлению и увлажнению кожи.

–Экстракт зеленого чая богат антиоксидантами, которые помогают восстановливать клетки кожи и защищают от воздействия окружающей среды.

–Экстракт коры ивы успокаивает, помогает уменьшить воспаление и успокоить раздраженную кожу.

–Экстракт глубоководных водорослей содержит  питательные вещества, извлеченные из глубоководной океанской воды, которые помогают успокоить даже чувствительную кожу.
–Пемза отвечает за очищение и усиливает микроциркуляцию.
–Пудра абрикосовой косточки обладает легким абразивным действием, удаляет ороговевшие клетки эпидермиса механическим путем.

Без парабенов и фталатов. Не испытывается на животных.

0bWB9KOVVZo.jpg

У продукта приятный мужской аромат (на сайте производитель называет его сандалово-мускусный ) и сливочно-гелевая текстура. По моему мнению, в этом продукте лишь запах может быть единственным отличием, которое назовет скраб мужским или женским. Я же вообще не вижу никаких препятствий для использования мужского скраба женщинами. Моей коже он очень понравился. Хорошо отшелушивает и ни капельки не пересушивает. Кожа гладенькая, шелковистая, готова для дальнейших процедур. Придай ему сладкий девочковый аромат и никто бы и не догадался, что скраб предназначен для сильной половины человечества.

Marlowe – продукт для лица со скрабирующими частичками правильного размера- не слишком мелкие, чтобы быть совсем незаметными и не слишком крупные, чтобы травмировать кожу. В общем, на мой взгляд размер частиц в этом продукте идеальный.
Еще одна вещь, которая нравится в этом скрабе, – это то, что он хорош для всех типов кожи, включая чувствительную. Сухую -отшелушит, не иссушив, жирную- отшлифует и соберет излишки себума, нормальную кожу очистит и приведет в тонус. В любом случае, после применения скраба ускорится процесс обновления клеток кожи и улучшится цвет лица.

Marlowe, Facial Scrub For Men – прекрасный недорогой продукт не только для мужчин!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ подборка моих постов на тему ДЛЯ ЛИЦА

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector