skip to Main Content

Мягкое средство для удаления макияжа с глаз и губ Missha, Perfect Lip & Eye Makeup Remover, Mild

Я давно уже отдала свое сердце корейским гидрофильным средствам – в плане демакияжа лица для меня они лучшие. Но снимать макияж с глаз ими мне не очень нравится – может оставаться пелена на глазах, и ради хорошего результата иногда надо повозиться. Поэтому, увидев новые и недорогие двухфазные средства для снятия макияжа с глаз и губ от Missha, решила попробовать. Выбрала вариант “Mild”, предназначенный для чувствительной кожи. Сразу скажу – очень довольна! Сейчас средство можно купитьсо скидкой 15% (+5% по реф. коду).

Missha, Perfect Lip & Eye Makeup Remover, Mild, 155 ml

Описание:

Идеальное очищение! Безопасно для чувствительной кожи.

Мягкая формула бережно удаляет макияж с глаз и губ, не раздражая кожу.

Ферментированная натуральным способом ромашковая вода смягчает и увлажняет кожу вокруг глаз и губ.

Комплекс из экстрактов белых цветов и масло рисовых отрубей обеспечивает двойное очищение.

Состав, как и у всех “корейцев” не супер-пупер, но меня удивило, что даже в таком средстве, как жидкость для снятия макияжа с глаз (ещё и недорогом) так много различных полезных добавок – масло рисовых отрубей, ромашковая цветочная вода, полисахариды листьев алоэ, экстракты листьев и цветов жасмина, лотоса, фрезии, ириса, эдельвейса альпийского, белой лилии, нарцисса, дамасской розы, а так же сахаромицеты.

_______________________

В линейке двухфазных смывок Missha целых 4 варианта (обычный, увлажняющий – moisture, для водостойкой косметики – waterproof и для чувствительной кожи – mild), на Айхерб представлено два из них – обычный и для чувствительной кожи (mild). Я выбрала второй, хотя не могу пожаловаться на особую чувствительность глаз, просто голубой цвет жидкости у “обычной” меня немного испугал (ну и состав у моей получше, хоть она и чуточку дороже). “Mild” выглядит обычно – жидкость прозрачная, хорошо видны обе фазы (верхняя как вода, нижняя маслянистая).Аромата средство практически не имеет.

Флакон достаточно неплохого объема для такого типа средства – 155 мл. Под откручивающейся крышкой простое узкое горлышко с ограничителем – легко вылить необходимое количество.

Чтобы воспользоваться средством, нужно сначала тщательно смешать обе фазы, хорошенько встряхнув флакон. Нанести жидкость на ватный диск, затем приложить к векам/губам. Я обычно держу 10-20 секунд (чтобы макияж успел немного раствориться) и начинаю протирать.

Я не пользуюсь водостойкой косметикой, поэтому точно сказать, как эта жидкость сработала бы на ней, не могу. Но я точно знаю, что с обычными тенями, подводкой и тушью она справляется замечательно (помадой я в последнее время не пользуюсь) – очень мягко растворяет макияж, удаляя его без малейшего остатка. При этом ощущения очень комфортные – несмотря на то, что средство маслянистое, оно не оставляет ни на коже какой-либо жирной/липкой пленки, ни того самого чувства тумана перед глазами. Глаза абсолютно не щиплет и не раздражает. Кожа век и вокруг глаз остается приятно мягкой и увлажненной. Я в самом деле удивлена, что даже придраться к средству не в чем, потому что когда-то давно у меня была подобная двухфазная жидкость от Nivea, и она с одной стороны отлично справлялась со своей главной задачей – удалением косметики, а с другой настолько сильно рздаражала глаза и оставляла чувство жжения, что желания повторять такой опыт долго не было. Но Missha сумел меня приятно удивить.

Меня новинка устроила полностью – бренду Missha удалось создать хороший продукт за небольшие деньги. Пока его можно купить на 20% дешевле, советую присмотреться.

_________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Косметика азиатская находятся ЗДЕСЬ.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector