skip to Main Content

Мясные Джерки Оригинальные Country Archer Jerky, Beef Jerky, Original

Очень вкусное вяленое мясо, как оказалось! Покупка, которая из разряда «и хочется, и колется»  превратилась в «почему не заказывала раньше»!

Купила их и еще пару продуктов перед Новым годом в качестве небольшого дополнения подарка для мужа (к 23 февраля тоже актуально!)  Я не сомневалась в том, что продукт качественный, но, конечно, не могла быть уверенной на 100%, что мужу эти джерки понравятся. В итоге понравились еще как!

Напомню о скидке 10% по коду 10LOYALTY (заказы от 60$)
*******

Джерки/вяленая говядина “Оригинальные” Country Archer Jerky, Beef Jerky, Original – ссылка

*******

Знакомство решила начать с классического варианта, полагая, что он окажется более привычным на вкус.
Кроме Оригинальных, в этой линейке бренда есть еще такие Джерки:
С красным перцем,  Манго Хабанеро, Шрирача, Халареньо, Терияки (последние я тоже взяла на пару Оригинальным)

• Из описания:
     Нет нитритов / нитратов
     Без добавления консервантов
    70 калорий, 11 г белка, 1 г жира – на порцию
     Натуральный аромат дыма
     Сделано из 100% говядины на травяном откорме
     Сертифицированный без глютена

Ваше путешествие начинается здесь. Ешьте с приключениями

Country Archer Jerky изготавливается вручную небольшими партиями с использованием только лучших ингредиентов – не из таких мифических существ, как оборотни, гидры или грифоны. Итог: то, что вы видите на этикетке, это то, что находится внутри упаковки.
*******

• Состав:
Говядина, питаемая травой, безглютеновый соевый соус тамари (вода, соевые бобы, соль, может также содержать алкоголь и сахар), органический коричневый сахар (органический тростниковый сахар, органическая патока), чеснок, ананасовый сок, жидкий дым (вода, натуральный гикори) аромат дыма), органический вустершир (вода, органический уксус, органический безглютеновый тамари [вода, органическая соя, соль], органический выпаренный сироп из тростника, соль, органические специи), черный перец.

• Впечатления

Упаковка – пакет с застежкой типа «зип-лок», очень предусмотрительно для таких закусок и позволяет без проблем брать с собой куда угодно.

В пакете довольно много кусочков вяленого мяса разного размера (на фото – далеко не все, лишь часть содержимого).

 Выглядит мясо очень аппетитно, пахнет тоже – немного дымком и копченостями. На фото я не смогла передать всю аппетитность, потому что действовала быстро и наудачу (как получится, так получится) – муж и так  с нетерпением ждал, когда я отдам ему джерки, а когда увидел их и почуял аромат, так чуть ли не пинать меня стал, чтоб побыстрее сфоткала.

Country Archer Jerky, Beef Jerky, Original отзывы.jpg

Сделала фото крупного джерка на ладони (на фото выше он на самом верху, если что), чтоб показать размер. Таких было несколько, большинство – средние, и так же, попадались мелкие ломтики.

Кусочки плотные, но не грубые и не жесткие. Они мягкие и легко жуются, большие споконо можно разделить на части. На фото видно, что есть что-то вроде прожилок – не знаю, как правильно это назвать, в общем, это не такие грубые, которые сложно жевать, а именно нежные прожилки, которые видны, например, когда отбиваешь филе. Они вообще незаметны при поедании.
Мясо не пересоленное, не пресное и не острое, так же, нет перебора со специями, они просто слегка оттеняют вкус, придают легкую пикантность.

В общем и целом, это очень вкусное вяленое мясо! И видно, что действительно качественное, без подвоха.
Отлично подходят не только в качестве перекуса – так же, это идеальный вариант как «тормозок» в поездку – не тяжелые, много места не занимают, при этом, сытные и вкусные. Ну и на работу, думаю, можно брать в случае необходимости, в общем, куда угодно.

Мужу они, конечно, очень понравились.  Он нередко с сомнением посматривает в сторону моих гастрономических экспериментов с Айхерба, но про джерки сказал, что «вот это точно можно заказывать».  Был бы ценник еще поменьше, но, думаю, такие продукты так и стоят. И раз понравились, куда деваться, буду заказывать, тем более, что и сама прониклась к ним – кроме того, что вкус и все остальное пришлось по душе, для меня имеет значение, что они натуральные и не жирные.

 Как уже говорила, на Айхербе представлены и другие “вкусы” (их видно на той же странице товара). Несмотря на то, что некоторые кажутся весьма экзотичными, планирую попробовать все.

• Не за горами 23 февраля, думаю, к этому празднику Джерки могут очень пригодиться.
*******

Буду рада, если отзыв окажется полезным.

Мой код в Айхерб ZAJ972 – благодарю за применение:)

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

Ещё отзывы по теме:

Добрый и очень вкусный шоколад Endangered Species Chocolate, Smooth + Creamy Milk Chocolate


Celestial Seasonings, Набор фруктового чая Fruit Tea Sampler


Легкие хрустящие чипсы
Enjoy Life Foods, Light & Airy Lentil Chips, Dill & Sour Cream Flavor


Полезные и недорогие леденцы с бузиной и цинком


Хрустящие звездочки From The Ground Up, Cauliflower Stars, Baked Snack Crackers, Cheddar

.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector