skip to Main Content

Натуральная формула для повышения успеваемости детей

Скидка 10% до 10 июня ✨

Одной из лучших детских добавок для поддержки когнитивной функции я считаю витаминную формулу MegaFood, Kids B Complex. В отличие от большинства мультивитаминов, эта добавка произведена исключительно из натурального сырья. В этой формуле нет синтетических витаминов, все микронутриенты находятся в органических соединениях, созданных самой природой.

Состав комплекса разработан специально для успокоения нервной системы, повышения концентрации внимания, улучшения памяти, улучшения способности к обучению. Основа формулы — витамины группы B, которые необходимы для нормальной работы мозга. Для успокоения и повышения концентрации внимания в комплексе содержатся теанин и мелисса в безопасных для детей дозировках.

Также в формуле содержится цинк, который регулирует ГАМК-рецепторы и участвует во множестве других процессах центральной нервной системы. Другой минерал в добавке — это хром, он участвует в обмене углеводов в организме, помогает обеспечивать клетки мозга энергией.

В целом, MegaFood, Kids B Complex имеет продуманный и сбалансированный состав. Некоторые вещества хоть и выходят за пределы рекомендованной суточной нормы, но не превышают адекватной нормы для детского организма.

MegaFood, Kids B Complex – это вегетарианский, кошерный продукт. Без следов глифосата. Отсутствие пестицидов и гербицидов подтверждено испытаниями. Не содержит глютен, сою и молочные продукты.

В упаковке 30 порций. Рекомендуется принимать по 1 таблетке в день в любое время дня даже на голодный желудок.

Состав добавки с содержанием веществ в процентном соотношении от RDI:
Тиамин (B1) (тиамин гидрохлорид из пекарских дрожжей, S. cerevisiae) – 125%
Рибофлавин (B2, из органического коричневого риса) – 131%
Ниацин (никотинамид из пекарских дрожжей, S. cerevisiae) – 63%
Витамин В6 (в виде пиридоксина гидрохлорида из пекарских дрожжей, S. cerevisiae) – 118%
Фолат (фолиевая кислота из брокколи) – 60%
Витамин В12 (цианилкобаламин из пекарских дрожжей) – 250%
Биотин (из органического коричневого риса) – 500%
Пантотеновая кислота (d-пантотенат кальция из органического коричневого риса) – 160%
Цинк (пекарские дрожжи (S. cerevisiae) с минералами) – 91%
Хром (GTF, пекарские дрожжи (S. cerevisiae) с минералами) – 86%
Инозитол – 5 мг
Экстракт листьев мелиссы лекарственной (Melissa officinalis) – 50 мг
L-теанин – 25 мг

Я периодически заказываю эту добавку для своих детей. Старшей дочери она помогает лучше учиться, а младшей, которая еще не ходит в школу, быть спокойнее и вести себя более сдержанно.

Добавка сделана в виде небольших капсуловидных таблеток. Старший ребенок, второклассница, проглатывает их без каких либо проблем. А для младшей дочери я крошила таблетку на небольшие кусочки.

MegaFood, Kids B Complex добавка не из дешевых. Но это, на мой взгляд, лучшее, что есть на iHerb для поддержки когнитивных способностей детей. Рекомендую всем мамам взять эту формулу на заметку.

Если мой отзыв оказался вам полезен, ведите пожалуйста при заказе код TOV513, чтобы получить дополнительную скидку 5% на весь ваш заказ (суммируется с другими акциями сайта).

В инстаграм @ruherb

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector